No. 107284 - Tournoi par équipe (Montréal,QC)

2011-02-20
Organized by Hugues Leclair (Association Échecs et Maths)
206 players


Section A - Maternelle à 3e Année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 898997 Benjamin Lortie 3 1001 1021 +33 +17 +5 +13 +21 5.0 / 5 M.C. Knoll E.S.
2 949443 Isaac Lortie 2 953 973 +34 +18 +6 +14 +22 5.0 / 5 M.C. Knoll E.S.
3 899019 Samuel Lebrun-Leclair 3 625 655 +35 +19 +7 +15 =23 4.5 / 5 St-Eugene
4 974687 William Benjamin 2 624 627 +36 +20 +8 -16 +24 4.0 / 5 St-Eugene
5 943299 Loic Robichaud-Morin 3 566 606 +21 -29 -1 +17 +9 3.0 / 5 St-Arsene
6 932207 Adrien Bernier-Hudon 3 549 631 +22 +30 -2 +18 +10 4.0 / 5 St-Arsene
7 977196 Kirio Balbous 3 452 481 +23 +31 -3 +19 -11 3.0 / 5 St-Arsene
8 1016267 Emmanuelle Bernier-Hudon 1 0 320 -24 =32 -4 -20 -12 0.5 / 5 St-Arsene
9 917458 Kaya Gezen 3 652 678 +37 +25 +13 +40 -5 4.0 / 5 Selwyn House
10 944346 Calvin Erdstein 3 550 547 +38 +26 -14 +41 -6 3.0 / 5 Selwyn House
11 917515 William Robinson 3 552 544 -39 +27 -15 +42 +7 3.0 / 5 Selwyn House
12 924142 Joshua Cohen 3 568 599 +0 +28 +16 +0 +8 5.0 / 5 Selwyn House
13 887679 Saman Jalali 3 628 616 -25 +37 -9 -1 +33 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
14 1008898 Théo Schafer-Tobal 1 482 481 +26 -38 +10 -2 =34 2.5 / 5 Marguerite-Bourgeoys
15 964416 Carolyn Spina-Grzywacz 3 405 497 +27 +39 +11 -3 +35 4.0 / 5 Marguerite-Bourgeoys
16 1006749 Gabrielle Canakis Aizenberg 3 463 472 -28 +0 -12 +4 +36 3.0 / 5 Marguerite-Bourgeois
17 969794 Mattéo Vallières 2 579 601 +40 -1 +33 -5 +29 3.0 / 5 Armand-Lavergne
18 969917 Kevyn St-Louis-Paquette 3 559 557 +41 -2 =34 -6 +30 2.5 / 5 Armand-Lavergne
19 1013646 Sébastien Paradis-Simoneau 3 458 420 -42 -3 +35 -7 -31 1.0 / 5 Armand-Lavergne
20 991012 Sean Bedard 2 311 393 +0 -4 +36 +8 +32 4.0 / 5 Armand-Lavergne
21 1011958 Michael Gutsal 3 442 500 -5 +43 +25 +29 -1 3.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
22 996333 Spiro Markopoulos 3 359 405 -6 =44 +26 +30 -2 2.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
23 964732 Jack Garxenaj 1 321 377 -7 +45 =27 +31 =3 3.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
24 972595 Leander Goblot 1 293 294 +8 +0 -28 -32 -4 2.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
25 969816 Julien Blanchet-Desbiens 2 491 516 +13 -9 -21 +43 +40 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
26 1008685 Alexander Katsaros 2 428 403 -14 -10 -22 =44 +41 1.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
27 1013567 Etienne Sigouin 2 218 239 -15 -11 =23 +45 -42 1.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
28 1016289 Ron Shmoilou 2 0 457 +16 -12 +24 +0 +0 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
29 924107 Gil Salzman 3 539 520 -43 +5 +37 -21 -17 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
30 1016291 Dylan Hacker 3 0 409 +44 -6 +38 -22 -18 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
31 944357 Nikolas Gardilcic 3 369 387 +45 -7 =39 -23 +19 2.5 / 5 Lower Canada Coll.
32 924219 William Hamilton 3 364 365 +0 =8 +0 +24 -20 3.5 / 5 Lower Canada Coll.
33 990516 Oscar McCavour 2 422 426 -1 =40 -17 +37 -13 1.5 / 5 Selwyn House
34 990538 Dylan Silver 2 380 432 -2 +41 =18 +38 =14 3.0 / 5 Selwyn House
35 1006997 Sasha Klein-Charland 1 394 338 -3 -42 -19 -39 -15 0.0 / 5 Selwyn House
36 1006986 Denis Dariotis 1 312 288 -4 +0 -20 +0 -16 2.0 / 5 Selwyn House
37 1006751 Luke Barazin 3 435 382 -9 -13 -29 -33 -43 0.0 / 5 Roslyn E.S.
38 972753 Jason Katadotis 2 382 373 -10 +14 -30 -34 =44 1.5 / 5 Roslyn E.S.
39 973798 Panos Manessis 2 391 455 +11 -15 =31 +35 +45 3.5 / 5 Marie-de-France (coll.)
40 1016313 Nicolas Alexandre 3 0 389 -17 =33 +43 -9 -25 1.5 / 5 St-Arsene
41 1016324 Taiwa Madore-Matsinhe 3 0 306 -18 -34 -44 -10 -26 0.0 / 5 St-Arsene
42 927461 Jean-Pascal Desmarais 3 258 400 +19 +35 +45 -11 +27 4.0 / 5 St-Arsene
43 1006907 Ryan Barrodi 2 446 441 +29 -21 -40 -25 +37 2.0 / 5 Gentilly
44 1016335 Felix Brunelle 2 0 415 -30 =22 +41 =26 =38 2.5 / 5 Gentilly
45 1016346 Olivier Gagné 1 0 280 -31 -23 -42 -27 -39 0.0 / 5 Gentilly

Section B - Maternelle à 3e Année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
46 990933 Dustin Zuo 1 479 555 +0 +61 +65 +75 +57 5.0 / 5 Internationale (Prim.)
47 1016357 Yi Fei Xie 3 0 445 +0 +62 +66 =76 -58 3.5 / 5 Iona
48 979997 David Byndyu 3 484 530 +73 +63 +67 -77 +59 4.0 / 5 Iona
49 964991 Stephan Pentchev 3 505 605 +74 +64 +68 +78 +60 5.0 / 5 Iona
50 967048 Gabriel Philip Tinica 2 634 642 +0 +75 =82 +61 +65 4.5 / 5 Charlemagne (coll.)
51 1000967 Allison Tsypin 2 557 595 +0 +76 +83 +62 +66 5.0 / 5 Home schooled
52 1008551 Christophe Balut 2 415 340 +0 -77 -84 -63 -67 1.0 / 5 Charlemagne (coll.)
53 944515 Fabian Saldana 2 337 256 -79 -65 +0 -82 -75 1.0 / 5 N-D-du-Foyer
54 1007381 Dalila Loan Ha 3 303 303 +80 -66 +0 +83 +0 4.0 / 5 N-D-du-Foyer
55 1016368 Isia Cardiguian 1 0 345 -81 =67 -73 +0 =77 2.0 / 5 N-D-du-Foyer
56 1007379 Leila Rais 2 332 344 +0 =68 -74 +0 +78 3.5 / 5 N-D-du-Foyer
57 964517 Mouctar Diallo 2 333 393 +61 +69 +79 +65 -46 4.0 / 5 Helene-Boulle
58 965946 Thibaud Maret 2 522 551 -62 +70 +80 +66 +47 4.0 / 5 Helene-Boulle
59 1007019 Kiady Boulanger 2 271 286 -63 +71 -81 +67 -48 2.0 / 5 Helene-Boulle
60 1007032 Yassir Khouira 3 332 321 =64 =72 +0 -68 -49 2.0 / 5 Helene-Boulle
61 1006762 James Nass 2 409 326 -57 -46 -75 -50 -79 0.0 / 5 Roslyn E.S.
62 972729 Manuel Martinez 2 366 390 +58 -47 +76 -51 +80 3.0 / 5 Roslyn E.S.
63 1016379 Roberto Morelos 2 0 468 +59 -48 =77 +52 +81 3.5 / 5 Roslyn E.S.
64 1016381 Anabel Simons 2 0 385 =60 -49 =78 +0 +0 3.0 / 5 Roslyn E.S.
65 944381 Kaden Jagoe 3 388 357 -82 +53 -46 -57 -50 1.0 / 5 Lower Canada Coll.
66 990551 Leon Li 2 286 296 +83 +54 -47 -58 -51 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
67 1016392 Sam Macri 2 0 411 +84 =55 -48 -59 +52 2.5 / 5 Lower Canada Coll.
68 1016403 Owen Kahn 2 0 417 +0 =56 -49 +60 +0 3.5 / 5 Lower Canada Coll.
69 1014423 Lorenzo Fankeng 1 302 257 -75 -57 +0 +0 -82 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
70 1016414 Michèle Ferrara 3 0 327 -76 -58 +0 +0 +0 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
71 1016425 Isabelle Sun 1 0 315 -77 -59 +0 -73 +0 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
72 1016436 Cohen McEwen 1 0 382 =78 =60 +0 -74 +0 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
73 964675 Sara Mneimneh 3 278 348 -48 +81 +55 +71 +0 4.0 / 5 Laurentide
74 1016447 Sarah Hamnoud 2 0 453 -49 +0 +56 +72 +0 4.0 / 5 Laurentide
75 1008955 Sacha Lee-Genest 2 552 539 +69 -50 +61 -46 +53 3.0 / 5 N-D-de-Grace
76 980212 Julien Messier-Aubin 3 418 410 +70 -51 -62 =47 0 1.5 / 5 N-D-de-Grace
77 942985 Julien Lavigne 2 294 430 +71 +52 =63 +48 =55 4.0 / 5 N-D-de-Grace
78 1009056 Ludovic Lavigne   369 349 =72 +0 =64 -49 -56 2.0 / 5 N-D-de-Grace
79 1016458 Alex He 2 0 450 +53 +0 -57 +0 +61 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
80 1016469 Manuel-Harry Delva 1 0 313 -54 +0 -58 +0 -62 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
81 1016471 Adam Szneps 1 0 419 +55 -73 +59 +0 -63 3.0 / 5 Judith-Jasmin
82 1016482 Étienne-Tsering Cossette-Trudel 2 0 496 +65 +0 =50 +53 +69 4.5 / 5 Louis-Hippolyte-Lafontaine
83 1016493 Noah Monaghan 1 0 313 -66 +0 -51 -54 0 1.0 / 5 Louis-Hippolyte-Lafontaine
84 1016504 Gabriel Nonaka Utahara 2 0 415 -67 +0 +52 0 0 2.0 / 5 Louis-Hippolyte-Lafontaine

Section A - Maternelle à 6e Année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 773357 HongRui Zhu 6 1966 1986 +40 +17 +5 +9 +21 5.0 / 5 Internationale (Sec.)
2 829168 Benjamin Weiwu Sun 4 1495 1517 +41 +18 +6 +10 +22 5.0 / 5 Ste-Anne (coll.)
3 796072 Haley He 5 1310 1304 +42 +19 -7 +11 +23 4.0 / 5 Internationale (Prim.)
4 909437 Lucas Qian 4 852 894 +43 -20 -8 +12 +24 3.0 / 5 Internationale (Prim.)
5 762568 Michael Chang 6 1453 1471 +44 +21 -1 -13 +17 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
6 879052 Victor Lim 6 1184 1183 +45 =22 -2 +14 =18 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
7 698883 Renaud Stephenne 6 1111 1127 +46 +23 +3 +15 -19 4.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
8 693347 Laurent Alsene-Racicot 6 1106 1134 +47 +24 +4 +16 +20 5.0 / 5 Fernand-Seguin
9 917662 Diana Marie Serban 5 1014 979 +56 -25 -13 -1 -40 1.0 / 5 Charlemagne (coll.)
10 970334 Muhan Luo 3 981 986 +57 -26 +14 -2 +41 3.0 / 5 Charlemagne (coll.)
11 925896 Michael Katilevsky 6 970 992 +58 +27 +15 -3 +42 4.0 / 5 Charlemagne (coll.)
12 927933 Sabina Tinica 5 860 891 +59 +28 +16 -4 +43 4.0 / 5 Charlemagne (coll.)
13 817053 Olivier Kenta Chiku-Ratté 6 2110 2130 +48 +36 +9 +5 +44 5.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
14 873459 Antoine Rudenko 5 1061 1015 +49 -37 -10 -6 +45 2.0 / 5 St-Joseph
15 955394 Maxine Joly-Chevrier 3 702 727 +50 +38 -11 -7 +46 3.0 / 5 St-Joseph
16 1002521 Solène Côté 4 513 653 +51 +39 -12 -8 +47 3.0 / 5 St-Joseph
17 803068 Christine Gao 5 1249 1245 +52 -1 +25 =40 -5 2.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
18 904004 Catherine Gao 3 937 966 +53 -2 +26 +41 =6 3.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
19 858464 Noah Zarayan-Samadi 4 912 962 +54 -3 +27 +42 +7 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
20 932196 Jia Da Zhang 4 859 955 +55 +4 +28 +43 -8 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
21 922342 Julia Liu 2 945 933 +60 -5 +64 -44 -1 2.0 / 5 Internationale (Prim.)
22 820394 Wei Han Luo 5 922 949 +61 =6 +65 +45 -2 3.5 / 5 Jean-Eudes (coll.)
23 1008088 Daniel Petrushin 3 616 654 +62 -7 +66 +46 -3 3.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
24 972505 Ali Salahshoor 4 589 649 +63 -8 +67 +47 -4 3.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
25 916244 Jonathan Cormier 6 1038 1061 +64 +9 -17 +33 +52 4.0 / 5 Fernand-Seguin
26 1002508 George Cheng-Long Wu 6 714 733 +65 +10 -18 -34 +53 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
27 918279 Walid-Billal Djedouani 4 695 688 +66 -11 -19 -35 +54 2.0 / 5 Fernand-Seguin
28 920889 Nathan Bussière 3 585 552 -67 -12 -20 +0 -55 1.0 / 5 Fernand-Seguin
29 973743 Jose Miguel Riveros Restrepo 5 770 755 -36 +48 -52 +0 +64 3.0 / 5 Montessori Ville-Marie
30 1007864 Thomas Roussel 4 638 638 -37 -49 +53 +0 +65 3.0 / 5 Ste-Anne (coll.)
31 1007853 Howard Yu 4 560 559 +38 -50 -54 +0 +66 3.0 / 5 Montessori de Montréal
32 959668 Antoni Laliberté 4 451 547 =39 +51 -55 +0 +67 3.5 / 5 Montessori de Montréal
33 927775 Yan Xu Rong 4 605 602 +0 -40 +48 -25 -36 2.0 / 5 Internationale (Prim.)
34 885644 Xin Cheng Shen 3 412 594 +0 +41 +49 +26 +37 5.0 / 5 Internationale (Prim.)
35 1007908 Philippe Novikov 4 589 591 +0 -42 -50 +27 +38 3.0 / 5 Internationale (Prim.)
36 860769 George Garxenaj 5 922 930 +29 -13 -44 +56 +33 3.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
37 814061 Nicolas Estevez-Perez 6 731 720 +30 +14 =45 -57 -34 2.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
38 867835 William Aziz 6 591 580 -31 -15 +46 +58 -35 2.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
39 1011947 Michelle Gutsal 5 408 388 =32 -16 -47 -59 +0 1.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
40 879164 Ege Nur Satir 5 1204 1226 -1 +33 +60 =17 +9 3.5 / 5 Roslyn E.S.
41 1007875 Yuan Ding 4 580 580 -2 -34 +61 -18 -10 1.0 / 5 Roslyn E.S.
42 944109 Cameron Smith 6 514 522 -3 +35 -62 -19 -11 1.0 / 5 Willingdon E.S.
43 879153 Julian Green 5 484 508 -4 +0 +63 -20 -12 2.0 / 5 Roslyn E.S.
44 916277 Yu Qing Liu 6 1161 1176 -5 +56 +36 +21 -13 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
45 1007616 Run Jie Jennifer Liu 5 790 780 -6 +57 =37 -22 -14 1.5 / 5 Ile-des-Soeurs
46 1016515 Youn Hyur Choi 6 0 475 -7 +58 -38 -23 -15 1.0 / 5 Ile-des-Soeurs
47 973787 Angela Chen 4 443 444 -8 -59 +39 -24 -16 1.0 / 5 Ile-des-Soeurs
48 788578 Matthew Behr 6 658 666 -13 -29 -33 +60 +56 2.0 / 5 Selwyn House
49 826277 Sebastien Hamdy 6 668 658 -14 +30 -34 +61 -57 2.0 / 5 Selwyn House
50 847181 Eric Zimmermann 5 695 731 -15 +31 +35 +62 +58 4.0 / 5 Selwyn House
51 867969 Vincent Rizzolo 5 622 583 -16 -32 +0 +63 -59 2.0 / 5 Selwyn House
52 867846 Jeffrey Li 6 903 915 -17 +60 +29 +64 -25 3.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
53 762535 Shane Melka 6 615 593 -18 -61 -30 +65 -26 1.0 / 5 Lower Canada Coll.
54 788499 Kameel Khan 6 530 542 -19 -62 +31 +66 -27 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
55 990786 Terry Xiao 4 546 564 -20 =63 +32 -67 +28 2.5 / 5 Lower Canada Coll.
56 814601 Jeremy Zhu 6 794 739 -9 -44 +0 -36 -48 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
57 825794 Ralph Boisrond 6 718 721 -10 -45 +0 +37 +49 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
58 942941 Andrei Belkin 5 536 489 -11 -46 +0 -38 -50 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
59 924197 Justin Moazzami 4 532 672 -12 +47 +0 +39 +51 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
60 867971 Emile Duchesne 4 504 476 -21 -52 -40 -48 +0 1.0 / 5 Selwyn House
61 924131 Gabriel Trottenburg 4 544 538 -22 +53 -41 -49 +0 2.0 / 5 Selwyn House
62 886847 Laurent Klein-Charland 4 640 636 -23 +54 +42 -50 +0 3.0 / 5 Selwyn House
63 867993 Philippe Voyer-Nguyen 4 531 532 -24 =55 -43 -51 +0 1.5 / 5 Selwyn House
64 1008415 Nickan Amir Sarkani 3 634 609 -25 +0 -21 -52 -29 1.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
65 927707 Lucas Ioachim Porfir 5 482 457 -26 +0 -22 -53 -30 1.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
66 980818 Nastasia-Maria Mitrikeski 4 539 493 -27 +0 -23 -54 -31 1.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
67 972516 Yifeng Yang 3 445 481 +28 +0 -24 +55 -32 3.0 / 5 St-Leon-de-Westmount

Section B - Maternelle à 6e Année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
68 875564 Glen Meng 5 400 480 +121 -80 +72 +76 +84 4.0 / 5 Internationale (Prim.)
69 1007987 Jeffrey Ge 5 676 732 +0 +81 +73 +77 +85 5.0 / 5 Internationale
70 972955 Nicolas Desbiens-Guérard 5 486 485 +0 -82 =74 +78 -86 2.5 / 5 Internationale
71 1016526 Andreï Grosuliac 5 0 704 +122 +83 +75 +79 +87 5.0 / 5 Internationale
72 883809 Nikola Kukolj 4 599 609 +88 -84 -68 +96 +92 3.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
73 964719 Kyle Vamvakas 4 444 436 +89 -85 -69 -97 =93 1.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
74 907659 Paul Markopoulos 5 471 581 +90 +86 =70 +98 +94 4.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
75 974518 Michael Mourelatos 5 544 596 +91 +87 -71 +99 +95 4.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
76 903914 Benjamin Lusterio-Adler 6 464 412 -103 =111 -96 -68 -80 0.5 / 5 Clearpoint
77 965553 Alex Henri 6 485 551 +104 +112 +97 -69 +81 4.0 / 5 Clearpoint
78 965575 Patrick Jean 4 555 571 -105 +113 +98 -70 +82 3.0 / 5 Clearpoint
79 965564 Philip Henri 4 526 582 +106 +0 +99 -71 +83 4.0 / 5 Clearpoint
80 923523 Etienne Madore 3 572 698 +114 +68 +84 +88 +76 5.0 / 5 Fernand-Seguin
81 867903 Thomas J. Li 5 487 493 -115 -69 +85 +89 -77 2.0 / 5 Fernand-Seguin
82 858554 Katherine Cianci-Poirier 4 438 446 +116 +70 -86 -90 -78 2.0 / 5 Fernand-Seguin
83 1016537 Yasmine Abbaoui 4 0 452 =117 -71 -87 =91 -79 1.0 / 5 Fernand-Seguin
84 927843 David Su 6 564 559 =118 +72 -80 +103 -68 2.5 / 5 F.A.C.E.
85 973056 Philippe Côté 5 544 548 +119 +73 -81 +104 -69 3.0 / 5 F.A.C.E.
86 1016548 Diego Vandenbershe-Berdell 5 0 548 +0 -74 +82 -105 +70 3.0 / 5 F.A.C.E.
87 1016559 Jahnai Francis 5 509 565 +120 -75 +83 +106 -71 3.0 / 5 F.A.C.E.
88 963933 Raphael Weigensberg 4 402 366 -72 -118 +111 -80 -103 1.0 / 5 Lower Canada Coll.
89 942996 Emma Malcolm 4 381 385 -73 +119 -112 -81 +104 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
90 972718 Paul Ziskin 3 595 621 -74 +0 +113 +82 +105 4.0 / 5 Lower Canada Coll.
91 963944 Jarrett Jacobs 4 326 358 -75 +120 +0 =83 +106 3.5 / 5 Lower Canada Coll.
92 879175 Matthew Zeitoni 5 513 460 -107 -96 -103 +114 -72 1.0 / 5 Roslyn E.S.
93 1004049 Yoonseo Pak 5 474 558 +108 =97 +104 +115 =73 4.0 / 5 Roslyn E.S.
94 990854 Alec Robinson 4 447 410 =109 -98 -105 -116 -74 0.5 / 5 Selwyn House
95 917921 Li Wah D'Angelo 4 419 519 +110 +99 +106 +117 -75 4.0 / 5 Roslyn E.S.
96 972527 Axel-Albert Martinez 4 309 409 +0 +92 +76 -72 +100 4.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
97 1016561 Milind Saï Waghrey 4 0 500 +0 =93 -77 +73 -101 2.5 / 5 St-Leon-de-Westmount
98 1016572 Michael Bitz 4 0 472 +0 +94 -78 -74 -102 2.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
99 1008426 Gunit Raj Waghrey 2 393 358 +0 -95 -79 -75 +0 2.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
100 1008167 Bassem Bedjaoui 4 557 485 -111 -103 +107 -118 -96 1.0 / 5 Selwyn House
101 883675 Hamza Fevens 5 471 609 +112 +104 +108 +119 +97 5.0 / 5 Selwyn House
102 1008156 Malek Bedjaoui 4 357 376 -113 -105 =109 +0 +98 2.5 / 5 Selwyn House
103 943661 Kevin Cheng 4 515 577 +76 +100 +92 -84 +88 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
104 980976 Kevin Pan 2 417 363 -77 -101 -93 -85 -89 0.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
105 1008696 Angela Chen 4 403 509 +78 +102 +94 +86 -90 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
106 1008674 Théodore Katsaros 5 366 323 -79 +0 -95 -87 -91 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
107 898817 Nicholas Fon 4 490 490 +92 +114 -100 -111 =118 2.5 / 5 Selwyn House
108 990821 Kieran Hamilton 4 473 445 -93 =115 -101 +112 -119 1.5 / 5 Selwyn House
109 964541 James Weschler 4 296 303 =94 -116 =102 -113 +0 2.0 / 5 Selwyn House
110 1016583 Harry McFarlane 4 0 519 -95 =117 +0 +0 +120 3.5 / 5 Selwyn House
111 884439 Jean-Paul Sabat 5 722 710 +100 =76 -88 +107 +114 3.5 / 5 Charlemagne (coll.)
112 917649 Francois Degano 4 401 419 -101 -77 +89 -108 +115 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
113 862784 Alexander Balut 5 279 319 +102 -78 -90 +109 -116 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
114 1016594 Jia Liu 5 0 399 -80 -107 =118 -92 -111 0.5 / 5 St. Monica E.S.
115 1016605 Edgar Christopher Hudson-Aguillar 5 0 504 +81 =108 =119 -93 -112 2.0 / 5 St. Monica E.S.
116 1016616 Riley Thompson-Hendricks 5 0 617 -82 +109 +0 +94 +113 4.0 / 5 St. Monica E.S.
117 1016627 Minho Cho 5 0 520 =83 =110 +120 -95 +0 3.0 / 5 St. Monica E.S.
118 1008369 Élie Lafrenais 4 548 570 =84 +88 =114 +100 =107 3.5 / 5 St-Ambroise
119 1016638 Katarina Scutari 4 0 484 -85 -89 =115 -101 +108 1.5 / 5 St-Ambroise
120 1008393 Arnaud Lignières 5 0 393 -87 -91 -117 +0 -110 1.0 / 5 St-Ambroise
121 927382 Sooah Kim 4 435 431 -68 0 0 0 0 0.0 / 5 Marc-Favreau
122 927371 Derwin Monthe 4 406 400 -71 0 0 0 0 0.0 / 5 Marc-Favreau