No. 106670 - Championnat du Québec par niveau scolaire 2010 (Montréal,QC)

2010-04-25
Organized by Hugues Leclair (Association Échecs et Maths)
369 players


Maternelle

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 969759 Dazhuo Xie   412 584 +11 +6 +9 +2 +3 5.0 / 5 St-Laurent
2 966295 Louis-Alexandre Bérubé   619 631 +7 +15 +4 -1 +9 4.0 / 5 Ste-Claire
3 969748 Chen Yu Bi   295 419 =8 +10 +6 +9 -1 3.5 / 5 Hubert-Perron
4 991348 Wenxuan Zhong   250 374 +10 +8 -2 +5 =7 3.5 / 5 Internationale (Prim.)
5 990933 Dustin Zuo   474 479 +13 -9 +15 -4 +12 3.0 / 5 Internationale (Prim.)
6 957161 Milo Pinabel   574 552 +14 -1 -3 +11 +10 3.0 / 5 St-Barthelemy
7 969761 Caroline Wang   342 382 -2 =12 +14 +8 =4 3.0 / 5 F.A.C.E.
8 979852 Émir ,   431 415 =3 -4 +11 -7 +14 2.5 / 5 Unknown school
9 949757 Denis Ponomarev   648 599 +12 +5 -1 -3 -2 2.0 / 5 Claudel (Lycée)
10 977106 Zakari Naili -1 362 337 -4 -3 +0 +13 -6 2.0 / 5 Annexe Charlevoix
11 972786 Frantisek Korda -1 267 268 -1 +0 -8 -6 +15 2.0 / 5 Lalande
12 990922 Joel Amyotte   362 366 -9 =7 =13 +15 -5 2.0 / 5 Auclair
13 990966 Hong Li Wang   307 295 -5 =14 =12 -10 +0 2.0 / 5 Enfant-Soleil
14 964732 Jack Garxenaj   341 313 -6 =13 -7 +0 -8 1.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
15 977117 Ysia Carniguian   277 246 +0 -2 -5 -12 -11 1.0 / 5 N-D-du-Foyer

1e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 887769 William Lai 1 884 907 +29 +4 +8 +7 +6 5.0 / 5 St-Anselme
2 949443 Isaac Lortie 1 872 856 +15 +11 -7 +17 +8 4.0 / 5 M.C. Knoll E.S.
3 962559 Radek Korda 1 864 845 +24 +12 +9 -6 +11 4.0 / 5 Internationale (Prim.)
4 922342 Julia Liu 1 517 591 +26 -1 +22 +18 +17 4.0 / 5 Internationale (Prim.)
5 944526 Yehonathan Lev Shruster 1 596 622 -21 +33 +24 +20 +9 4.0 / 5 Jacques-Bizard
6 987164 Kelvin Chen 1 509 647 +27 +14 +18 +3 -1 4.0 / 5 Victor-Therien
7 931083 Ling He 1 588 656 +32 +20 +2 -1 +10 4.0 / 5 N-D-des-Neiges
8 969265 Lucas Jiang 1 566 596 +16 +22 -1 +21 -2 3.0 / 5 Découvreurs (des)
9 955383 Nathan Gaudreau-Lapointe 1 548 579 +30 +21 -3 +14 -5 3.0 / 5 St-Barthelemy
10 944493 Edouard Helie 1 273 357 +28 +25 -17 +27 -7 3.0 / 5 Terre des Jeunes
11 969783 Tony Li 1 550 582 +31 -2 +19 +16 -3 3.0 / 5 Selwyn House
12 965204 Thomas Lefebvre 1 511 520 +0 -3 -20 +24 +21 3.0 / 5 Montarville (de)
13 962392 Olivier Foisy 1 609 593 -20 -17 +32 +29 +23 3.0 / 5 Providence
14 957148 Cédric Tremblay 1 669 644 +19 -6 +23 -9 +20 3.0 / 5 Ste-Bibiane
15 964517 Mouctar Diallo 1 462 486 -2 +31 -16 +26 +22 3.0 / 5 Helene-Boulle
16 969794 Mattéo Vallières 1 379 427 -8 +29 +15 -11 +27 3.0 / 5 Armand-Lavergne
17 990505 Yu Zheng Lu 1 317 361 =25 +13 +10 -2 -4 2.5 / 5 Ste-Catherine-de-Sienne
18 973754 Marek Cauchy-Vaillancourt 1 622 599 +33 +23 -6 -4 =19 2.5 / 5 Mennais (la)
19 965812 Anthony Hassan 1 414 448 -14 +26 -11 +25 =18 2.5 / 5 Stanislas (coll.)
20 969805 Jack Ge 1 401 434 +13 -7 +12 -5 -14 2.0 / 5 Unknown school
21 975868 Simon Zuo 1 392 417 +5 -9 +28 -8 -12 2.0 / 5 Leonard-De Vinci
22 967048 Gabriel Philip Tinica 1 402 396 +0 -8 -4 +28 -15 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
23 965619 Tristan Dauphin 1 444 439 +0 -18 -14 +30 -13 2.0 / 5 St-Jean
24 944392 Rory Krnjevic 1 419 435 -3 +30 -5 -12 +33 2.0 / 5 Selwyn House
25 966982 Victor Perreault 1 540 489 =17 -10 =27 -19 +32 2.0 / 5 Marc-Favreau
26 991361 Alexandre Marton-Gignac 1 300 278 -4 -19 +0 -15 +0 2.0 / 5 Unknown school
27 965913 Kenza Kouraougo 1 276 249 -6 +0 =25 -10 -16 1.5 / 5 Stanislas (coll.)
28 990516 Oscar McCavour 1 504 449 -10 +32 -21 -22 =31 1.5 / 5 Selwyn House
29 991023 Olivier Trudeau 1 438 428 -1 -16 +31 -13 =30 1.5 / 5 Jonathan-Wilson
30 969816 Julien Blanchet-Desbiens 1 354 352 -9 -24 +33 -23 =29 1.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
31 990527 Grayson Velan 1 368 347 -11 -15 -29 +0 =28 1.5 / 5 Lower Canada Coll.
32 990538 Dylan Silver 1 390 380 -7 -28 -13 +33 -25 1.0 / 5 Selwyn House
33 977128 Nancy Tian 1 411 354 -18 -5 -30 -32 -24 0.0 / 5 Ste-Catherine-de-Sienne

2e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 887758 Run Kun Fan 2 1047 1071 +41 +29 +11 +4 +3 5.0 / 5 St-Jean-de-Matha
2 898997 Benjamin Lortie 2 896 924 +0 +18 +12 +10 +9 5.0 / 5 M.C. Knoll E.S.
3 954595 Hou Han Zhang 2 787 847 +20 +8 +15 +7 -1 4.0 / 5 Charlemagne (coll.)
4 944561 Nicholas (Xiaozhou) Sun 2 666 714 +39 +50 +16 -1 +14 4.0 / 5 Marie-Claire (Académie)
5 877116 Jasmine Lu 2 574 650 -31 +19 +40 +22 +17 4.0 / 5 F.A.C.E.
6 932264 Richard Gu 2 797 804 -25 +36 +48 +18 +21 4.0 / 5 St-Jean-de-Matha
7 914174 Samy Khoumsi 2 622 648 +0 +31 +14 -3 +16 4.0 / 5 Carillon (de)
8 909325 Mattew Yip 2 945 941 +48 -3 +30 +27 +15 4.0 / 5 Kinderville
9 964438 Maxime Appert 2 653 663 +47 +49 =27 +28 -2 3.5 / 5 Stanislas (coll.)
10 970334 Muhan Luo 2 704 723 +37 +32 =28 -2 +30 3.5 / 5 Charlemagne (coll.)
11 864606 Louis Wei 2 623 663 +54 +33 -1 =13 +27 3.5 / 5 Beaubois (coll.)
12 963426 Jeremy Faubert 2 654 674 +19 =30 -2 +33 +28 3.5 / 5 Granada
13 932229 Zixin Chen 2 924 899 -32 +39 +24 =11 +29 3.5 / 5 St-Clement (ac.)
14 991383 Jun Yu Gong 2 350 480 +24 +34 -7 +23 -4 3.0 / 5 Iona
15 877127 Daisy Lu 2 584 652 +44 +22 -3 +34 -8 3.0 / 5 F.A.C.E.
16 956722 Léandre Bérubé 2 621 635 +53 +21 -4 +35 -7 3.0 / 5 N-D-du-Rosaire
17 874269 Simon Rivard 2 772 751 +38 -28 +32 +25 -5 3.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
18 920889 Nathan Bussière 2 620 646 +40 -2 +42 -6 +39 3.0 / 5 Fernand-Seguin
19 969862 Yoakim Turgeon 2 458 510 -12 -5 +44 +48 +41 3.0 / 5 La Verendrye
20 991067 Adam Ait-Chabane 2 491 535 -3 -42 +47 +40 +35 3.0 / 5 Marie Laurier (ac.)
21 977174 Jia Xing Miao 2 598 622 +46 -16 +49 +26 -6 3.0 / 5 Marc-Favreau
22 904004 Catherine Gao 2 776 740 +0 -15 +38 -5 +32 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
23 917458 Kaya Gezen 2 665 648 -36 +51 +25 -14 +37 3.0 / 5 Selwyn House
24 924175 Max Garson 2 566 580 -14 +47 -13 +36 +33 3.0 / 5 St. George's H.S.
25 969298 Hao Ze Chen 2 499 599 +6 +26 -23 -17 +34 3.0 / 5 St-Jean-de-Matha
26 928473 William Rocque 2 657 653 +45 -25 +37 -21 +38 3.0 / 5 Brebeuf
27 991372 Alexandre Brazeau 2 350 448 +43 +35 =9 -8 -11 2.5 / 5 Ste-Catherine
28 932207 Adrien Bernier-Hudon 2 572 594 +52 +17 =10 -9 -12 2.5 / 5 St-Arsene
29 909292 Alexandre Luis Lafrance 2 594 616 +42 -1 =31 +45 -13 2.5 / 5 Fernand-Seguin
30 977196 Kirio Balbous 2 451 473 +0 =12 -8 +31 -10 2.5 / 5 St-Arsene
31 979727 Stefan Cotargasanu 2 390 436 +5 -7 =29 -30 +45 2.5 / 5 St-Donat
32 990483 Marc-Antoine Lemire 2 548 576 +13 -10 -17 +51 -22 2.0 / 5 Cheminots (des)
33 917886 X - 2 347 364 +0 -11 +43 -12 -24 2.0 / 5 St-Arsene
34 887679 Saman Jalali 2 651 598 +0 -14 +51 -15 -25 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
35 973012 Félix Simard 2 630 582 +0 -27 +50 -16 -20 2.0 / 5 St-Joseph
36 917515 William Robinson 2 468 482 +23 -6 -46 -24 +52 2.0 / 5 Selwyn House
37 975925 Allie Wang 2 483 490 -10 +53 -26 +46 -23 2.0 / 5 Philippe-Morin
38 948183 William Cousin 2 488 507 -17 +44 -22 +49 -26 2.0 / 5 St-Philippe
39 990674 Nicholas Deichmann 2 476 492 -4 -13 +53 +42 -18 2.0 / 5 Selwyn House
40 966249 Enzo Marson 2 419 437 -18 +41 -5 -20 +50 2.0 / 5 Ile-des-Soeurs
41 936033 Jorge Carlo Fernandez 2 556 544 -1 -40 +52 +50 -19 2.0 / 5 La Verendrye
42 959679 Maïli-Jade Ouellet 2 524 519 -29 +20 -18 -39 +51 2.0 / 5 Preville
43 964473 Alessandro Poussart-Mulas 2 558 518 -27 =54 -33 =52 +49 2.0 / 5 La Verendrye
44 917774 Rio X. Sims-Crotogino 2 413 418 -15 -38 -19 +53 +48 2.0 / 5 St. John Fisher E.S.
45 964901 Lucas De Vasconcellos 2 478 458 -26 =52 +54 -29 -31 1.5 / 5 Ile-des-Soeurs
46 972617 Émei Coté 2 417 413 -21 -48 +36 -37 =47 1.5 / 5 St-Barthelemy
47 916738 Gabriel Cliche 2 455 444 -9 -24 -20 +54 =46 1.5 / 5 St-Eugene
48 964991 Stephan Pentchev 2 531 505 -8 +46 -6 -19 -44 1.0 / 5 Iona
49 969311 Vincent Giasson 2 445 410 +0 -9 -21 -38 -43 1.0 / 5 St-Arsene
50 913329 Salomé Maari 2 465 425 +0 -4 -35 -41 -40 1.0 / 5 St-Barthelemy
51 969851 James Fu 2 452 419 +0 -23 -34 -32 -42 1.0 / 5 Ste-Jeanne-d'Arc
52 920665 Celine Cao 2 388 378 -28 =45 -41 =43 -36 1.0 / 5 Fernand-Seguin
53 936055 Elise Stéphenne 2 288 289 -16 -37 -39 -44 +54 1.0 / 5 Fernand-Seguin
54 969884 Vincent-Xavier St-Laurent 2 419 377 -11 =43 -45 -47 -53 0.5 / 5 Ste-Louise-de-Marillac

3e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 821687 Evan Zhang 3 1301 1314 +18 +5 +10 =8 +9 4.5 / 5 Georges-P.-Vanier
2 875496 Junhao Huang 3 1289 1301 +30 =12 +13 +4 +3 4.5 / 5 Charles-Bruneau
3 862828 Richard Xiao 3 1080 1111 +31 +26 +14 +6 -2 4.0 / 5 Emile-Nelligan
4 889165 Zachary Saine 3 1004 1032 +23 +20 +16 -2 +15 4.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
5 825704 Ruo Pan Feng 3 792 840 +44 -1 +42 +29 +17 4.0 / 5 Samuel-De Champlain
6 829168 Benjamin Weiwu Sun 3 1246 1254 +34 +33 +7 -3 +8 4.0 / 5 Ste-Anne (coll.)
7 968376 Eddie Yang 3 976 993 +22 +36 -6 +32 +14 4.0 / 5 Charlemagne (coll.)
8 909314 William Yip 3 1137 1150 +19 +15 +27 =1 -6 3.5 / 5 Kinderville
9 832612 Nicolas Boissiere 3 1148 1154 +29 =28 +12 +16 -1 3.5 / 5 Jardin Bleu
10 832522 Kate Brichko 3 1033 1026 +17 +32 -1 +30 =11 3.5 / 5 Charlemagne (coll.)
11 909415 Matthieu Johnson-Constantin 3 833 846 +37 -14 +28 +18 =10 3.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
12 909742 Simon-Olivier Bendwell 3 778 830 +47 =2 -9 +28 +13 3.5 / 5 Baluchon (altern. le)
13 968354 Simon Saito-Gagné 3 467 605 +24 +21 -2 +20 -12 3.0 / 5 Petite-Gare (de la)
14 965002 Ying Qi Wen 3 675 741 +41 +11 -3 +27 -7 3.0 / 5 Iona
15 910304 Elena Diana Rosca 3 713 733 +46 -8 +23 +31 -4 3.0 / 5 Dorval-Jean XXIII (sec.)
16 858521 Xavier St-Cyr 3 1150 1118 +42 +35 -4 -9 +30 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
17 991091 Ananda Saha 3 594 662 -10 +46 +33 +26 -5 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
18 867914 Justin Desrochers 3 674 714 -1 +44 +43 -11 +27 3.0 / 5 Fernand-Seguin
19 847383 Andrea Costache 3 617 641 -8 -38 +46 +47 +26 3.0 / 5 N-D-du-Foyer
20 917842 Xavier Emond 3 692 704 +40 -4 +22 -13 +29 3.0 / 5 La Verendrye
21 909437 Lucas Qian 3 881 849 +45 -13 -29 +36 +34 3.0 / 5 Internationale (Prim.)
22 918279 Walid-Billal Djedouani 3 582 630 -7 +41 -20 +33 +32 3.0 / 5 Fernand-Seguin
23 936099 Samy Hani 3 592 636 -4 +40 -15 +43 +35 3.0 / 5 La Verendrye
24 858464 Noah Zarayan-Samadi 3 761 729 -13 -37 +38 +45 +31 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
25 977264 Noah Zheng 3 468 540 -33 +34 -30 +42 =28 2.5 / 5 Unknown school
26 932196 Jia Da Zhang 3 721 703 +48 -3 +36 -17 -19 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
27 871468 Jeremiah Goring 3 829 791 +0 +43 -8 -14 -18 2.0 / 5 Westpark E.S.
28 968365 Lawrence Fan 3 731 723 +39 =9 -11 -12 =25 2.0 / 5 Margaret Manson
29 974463 Michael Sixta 3 647 664 -9 +39 +21 -5 -20 2.0 / 5 Priory
30 972606 Lorenzo Furfaro 3 646 670 -2 +45 +25 -10 -16 2.0 / 5 Priory
31 927775 Yan Xu Rong 3 613 630 -3 +48 +35 -15 -24 2.0 / 5 Internationale (Prim.)
32 964912 Laurel Xiang 3 744 732 +0 -10 +37 -7 -22 2.0 / 5 Priory
33 887782 Xin Yi (Cindy) Yu 3 762 734 +25 -6 -17 -22 +44 2.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
34 987197 Susan Chen 3 653 649 -6 -25 +39 +44 -21 2.0 / 5 Victor-Therien
35 914139 Ricardo Esmeral-Monzon 3 770 744 +38 -16 -31 +37 -23 2.0 / 5 Boisjoli (du)
36 948521 Genevieve Dumesnil 3 586 588 +0 -7 -26 -21 +43 2.0 / 5 Montmartre
37 904566 Zach Amyotte 3 575 596 -11 +24 -32 -35 +47 2.0 / 5 Auclair
38 974294 Alexander Lancry 3 449 483 -35 +19 -24 -39 +42 2.0 / 5 Priory
39 847596 Roxanne Potvin 3 454 477 -28 -29 -34 +38 +45 2.0 / 5 Emilie-Gamelin
40 957137 Paula Sanchez 3 397 400 -20 -23 -47 +48 =46 1.5 / 5 Armand-Lavergne
41 964822 Theodore Lucoes 3 424 403 -14 -22 -44 =46 +0 1.5 / 5 Stanislas (coll.)
42 886847 Laurent Klein-Charland 3 652 612 -16 +47 -5 -25 -38 1.0 / 5 Selwyn House
43 962741 Jasmin Boisjoli 3 492 465 +0 -27 -18 -23 -36 1.0 / 5 Ste-Marie
44 858554 Katherine Cianci-Poirier 3 528 507 -5 -18 +41 -34 -33 1.0 / 5 Fernand-Seguin
45 966126 Michael Lee George 3 555 533 -21 -30 +48 -24 -39 1.0 / 5 Guillaume-Vignal
46 977297 Qian Heng Liu 3 430 403 -15 -17 -19 =41 =40 1.0 / 5 Fernand-Seguin
47 962763 Maxime Croteau 3 517 497 -12 -42 +40 -19 -37 1.0 / 5 St-Bernard (coll.)
48 969985 Béatrice Brodeur 3 447 411 -26 -31 -45 -40 -0 0.0 / 5 Chenier

4e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 757416 Kelly Wang 4 1497 1517 +21 +19 +10 +4 +3 5.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
2 796083 Ling Yun (Linda) Shi 4 1394 1406 +31 +15 +11 +5 =6 4.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
3 796072 Haley He 4 1138 1169 +0 +23 +8 +7 -1 4.0 / 5 Internationale (Prim.)
4 864088 Jiayun Zhao 4 1113 1142 +22 +17 +9 -1 +13 4.0 / 5 Ste-Anne (coll.)
5 879164 Ege Nur Satir 4 1097 1114 +0 +30 +14 -2 +15 4.0 / 5 Roslyn E.S.
6 803068 Christine Gao 4 1166 1178 +0 +35 +13 =11 =2 4.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
7 836234 Tian Ren Hu 4 1096 1113 +49 +12 +26 -3 +14 4.0 / 5 St-Leon-de-Westmount
8 861715 Wei Hang Hu 4 946 966 +16 +36 -3 +18 +17 4.0 / 5 N-D-des-Neiges
9 825759 Stephanie Nazarov 4 976 989 +29 +18 -4 +30 +20 4.0 / 5 Regina Assumpta (coll.)
10 876385 Charles-Etienne Vaillant 4 995 1010 +40 +27 -1 =12 +26 3.5 / 5 Source (la)
11 773998 Yuan Qing Ji 4 1071 1084 +0 +38 -2 =6 +16 3.5 / 5 St-Leon-de-Westmount
12 922386 Yiwei Xiong 4 706 770 +48 -7 +33 =10 +27 3.5 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
13 826029 Justin Vittecoq 4 876 885 +34 +25 -6 +21 -4 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
14 873459 Antoine Rudenko 4 899 905 +35 +28 -5 +31 -7 3.0 / 5 St-Joseph
15 916211 Si Bo Wang 4 763 791 +50 -2 +32 +22 -5 3.0 / 5 St-Donat
16 893968 Maxime Pinel 4 542 612 -8 +24 +38 +29 -11 3.0 / 5 Montmartre
17 809482 Charles-Olivier Vachon 4 710 722 +0 -4 +20 +25 -8 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
18 869049 Jeff Lambert 4 672 693 +47 -9 +37 -8 +33 3.0 / 5 St-Nicephore
19 820394 Wei Han Luo 4 867 858 +42 -1 -31 +41 +32 3.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
20 969355 Xue Zi Long 4 570 566 +0 +0 -17 +47 -9 3.0 / 5 Ste-Catherine-de-Sienne
21 954246 Nathan Bregand 4 655 689 -1 +42 +28 -13 +37 3.0 / 5 N-D-de-Protection
22 847181 Eric Zimmermann 4 612 676 -4 +45 +23 -15 +30 3.0 / 5 Selwyn House
23 920125 Raphael Rivard 4 762 763 +45 -3 -22 +35 +34 3.0 / 5 Source (la)
24 887837 Chang Lin Lei 4 667 681 -44 -16 +42 +46 +31 3.0 / 5 N-D-du-Sacre-Coeur
25 991539 Adel Ait-Ouarab 4 0 574 +0 -13 +36 -17 +40 3.0 / 5 Wilfrid-Pelletier (inter.)
26 860769 George Garxenaj 4 921 905 +33 +32 -7 =27 -10 2.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
27 816399 Hugo Lepage 4 687 694 +0 -10 +34 =26 -12 2.5 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
28 991394 Cédric Auger 4 450 512 +46 -14 -21 =40 +49 2.5 / 5 Aquarelle (de l')
29 842049 Iliass Bourabaa 4 574 582 -9 =43 +39 -16 +41 2.5 / 5 Soleil-Levant (du)
30 807491 Simon Gagne-Smith 4 708 705 +41 -5 +40 -9 -22 2.0 / 5 Ste-Famille
31 927933 Sabina Tinica 4 627 629 -2 +50 +19 -14 -24 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
32 914152 Mazaya Khoumsi 4 604 616 +37 -26 -15 +45 -19 2.0 / 5 Sacre-Coeur (du)
33 962842 Andres Felipe Vargas 4 541 533 -26 +47 -12 +39 -18 2.0 / 5 St-Joseph
34 869073 Joanie Pratte 4 535 571 -13 +46 -27 +38 -23 2.0 / 5 St-Nicephore
35 962864 Dereck Dupuis 4 539 572 -14 -6 +48 -23 +46 2.0 / 5 Marie-Rivier (poly.)
36 867969 Vincent Rizzolo 4 665 621 +0 -8 -25 -37 +48 2.0 / 5 Selwyn House
37 920878 Ismael Bussiere 4 462 489 -32 +49 -18 +36 -21 2.0 / 5 Petits Chanteurs du Mont-Royal
38 879096 Kaan Gezen 4 700 683 +43 -11 -16 -34 +45 2.0 / 5 Selwyn House
39 944605 Achraf Fattar 4 368 375 -0 +0 -29 -33 +50 2.0 / 5 Alphonse-Pesant
40 990718 Jennifer (Runjie) Liu 4 567 549 -10 +48 -30 =28 -25 1.5 / 5 Ile-des-Soeurs
41 907659 Paul Markopoulos 4 455 467 -30 =0 +43 -19 -29 1.5 / 5 Dunrae Gardens E.S.
42 917662 Diana Marie Serban 4 533 505 -19 -21 -24 =50 +47 1.5 / 5 Charlemagne (coll.)
43 990066 Jérémie Aubé 4 0 449 -38 =29 -41 -49 +0 1.5 / 5 St-Charles
44 977343 Zi Long Xue 4 684 689 +24 -0 -0 -0 -0 1.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
45 964956 Louis Sasseville 4 508 497 -23 -22 +49 -32 -38 1.0 / 5 Emilie-Gamelin
46 937642 Philippe Hebert-Gagnon 4 692 616 -28 -34 +50 -24 -35 1.0 / 5 St-Nicephore
47 977027 Renaud Tremblay-Gravel 4 644 577 -18 -33 +0 -20 -42 1.0 / 5 Grand-Boise (du)
48 946877 Laurent Nixon 4 453 422 -12 -40 -35 +0 -36 1.0 / 5 Catherine-Soumillard
49 974518 Michael Mourelatos 4 571 544 -7 -37 -45 +43 -28 1.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
50 966159 Jonathan Lee George 4 513 466 -15 -31 -46 =42 -39 0.5 / 5 Guillaume-Vignal

5e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 817053 Olivier Kenta Chiku-Ratté 5 1640 1665 +16 +27 +10 +11 +4 5.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
2 773357 HongRui Zhu 5 1713 1717 +36 +25 +26 =3 +8 4.5 / 5 Internationale (Sec.)
3 916255 Zong Yang Yu 5 1306 1372 +24 +13 +12 =2 +11 4.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
4 762568 Michael Chang 5 1413 1428 +39 +33 +7 +6 -1 4.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
5 843647 Zachary Fay 5 867 933 +45 -7 +31 +18 +12 4.0 / 5 Source (la)
6 829214 Ying Chen Gao 5 1168 1204 +17 +9 +14 -4 +13 4.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
7 768903 Guillaume Forget 5 1100 1116 +40 +5 -4 +15 =9 3.5 / 5 Hamel
8 916277 Yu Qing Liu 5 1173 1176 =23 +29 +38 +26 -2 3.5 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
9 759396 Yin Lai Wang 5 1034 1049 +35 -6 +16 +20 =7 3.5 / 5 Internationale (Sec.)
10 713992 George Li 5 1140 1142 +0 +21 -1 =19 +24 3.5 / 5 Jean-Eudes (coll.)
11 693202 Andrey Nikulich 5 1290 1292 +22 +19 +18 -1 -3 3.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
12 879052 Victor Lim 5 1104 1091 +30 +20 -3 +21 -5 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
13 835929 Doru-Alexandru Epure 5 969 982 +32 -3 +30 +22 -6 3.0 / 5 Felix-Leclerc
14 698883 Renaud Stephenne 5 1088 1067 =38 +23 -6 +28 =19 3.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
15 803057 Yi Heng Liu 5 920 917 +0 -26 +35 -7 +30 3.0 / 5 Cinq-Continents (des)
16 879074 Zedian Xiao 5 821 847 -1 +42 -9 +41 +27 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
17 880525 Alexandre Rondeau 4 956 938 -6 -38 +46 +31 +28 3.0 / 5 Armand-Lavergne
18 861693 Iuliu Pop 5 1034 1023 +34 +28 -11 -5 +23 3.0 / 5 Felix-Leclerc
19 751206 Emile Gervais 5 927 953 +46 -11 +40 =10 =14 3.0 / 5 Ste-Therese
20 916244 Jonathan Cormier 5 862 876 +41 -12 +29 -9 +26 3.0 / 5 Fernand-Seguin
21 922689 Alexander Ponomarev 5 906 906 +43 -10 +34 -12 +29 3.0 / 5 Claudel (Lycée)
22 867846 Jeffrey Li 5 799 847 -11 +44 +27 -13 +33 3.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
23 743793 Stephen Snelgrove 5 781 831 =8 -14 +37 +25 -18 2.5 / 5 Macdonald Drive J.H.
24 699851 Francois Paquette 5 837 845 -3 +32 =25 +38 -10 2.5 / 5 Sacre-Coeur
25 806771 Antoine Morin 5 1014 990 +31 -2 =24 -23 +38 2.5 / 5 Manege (le)
26 957082 Alexander Vorobev 5 1143 1114 +37 +15 -2 -8 -20 2.0 / 5 Semailles (des)
27 705003 Frederic Hanna 5 1005 967 +42 -1 -22 +35 -16 2.0 / 5 Stanislas (coll.)
28 918494 Luis F. Sanchez 5 777 784 +0 -18 +33 -14 -17 2.0 / 5 Armand-Lavergne
29 991541 Alessio Trotta 5 0 577 +0 -8 -20 +39 -21 2.0 / 5 Pierre-de-Coubertin
30 914128 Wassim Moussaoui 5 761 754 -12 +43 -13 +42 -15 2.0 / 5 Champlain
31 788578 Matthew Behr 5 660 673 -25 +39 -5 -17 +41 2.0 / 5 Selwyn House
32 807502 Enrick Dore-Jacques 5 573 564 -13 -24 -41 +46 +40 2.0 / 5 St-Majorique
33 925896 Michael Katilevsky 5 959 921 +44 -4 -28 +34 -22 2.0 / 5 Charlemagne (coll.)
34 877228 Jeremy Garneau 6 674 691 -18 +36 -21 -33 +43 2.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
35 916964 Elby Mackenzie 5 669 668 -9 +41 -15 -27 +45 2.0 / 5 Mgr. Milot
36 909371 David Budaghyan 5 852 840 -2 -34 +44 +40 -0 2.0 / 5 Sourp Hagop
37 948251 Samuel Lessard-Rousson 5 761 731 -26 =46 -23 =43 +42 2.0 / 5 Kinojévis
38 973765 Eric Sader 5 697 725 =14 +17 -8 -24 -25 1.5 / 5 St-Lambert E.S.
39 982811 Samuel Cote 5 820 757 -4 -31 =43 -29 +46 1.5 / 5 Transit (sec. le)
40 826277 Sebastien Hamdy 5 700 668 -7 +45 -19 -36 -32 1.0 / 5 Selwyn House
41 965171 Cybill D.B Antoine 5 467 464 -20 -35 +32 -16 -31 1.0 / 5 La Verendrye
42 936224 Jordan Lapointe 4 634 605 -27 -16 +45 -30 -37 1.0 / 5 Armand-Lavergne
43 991405 Shayne Atkins 5 500 504 -21 -30 =39 =37 -34 1.0 / 5 St-Joseph
44 904555 Noah Amyotte 5 566 529 -33 -22 -36 -45 +0 1.0 / 5 Cité des Jeunes
45 879614 Ariane Blanchette 5 499 467 -5 -40 -42 +44 -35 1.0 / 5 Christ-Roi
46 904792 Laura Spilak 5 695 663 -19 =37 -17 -32 -39 0.5 / 5 General Vanier E.S.

6e année

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 683436 Mike Brichko 6 1478 1513 +19 +16 +7 =8 +2 4.5 / 5 Charlemagne (coll.)
2 875665 Chang Yun 6 1449 1453 +28 +23 +6 +5 -1 4.0 / 5 Jean de la Mennais (coll.)
3 774257 Nathan Jiang 6 1353 1370 +26 +12 -5 +20 +8 4.0 / 5 Charlemagne (coll.)
4 825862 Dragos Octavian Manailoiu 6 1262 1277 +40 +13 -8 +22 +14 4.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
5 740924 Salar Jalali 6 1161 1223 +27 +11 +3 -2 +10 4.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
6 751904 Nicholas Johnson 6 1307 1326 +15 +17 -2 +13 +9 4.0 / 5 Selwyn House
7 904432 Ara Nazarian 6 1303 1319 +24 +22 -1 +12 +11 4.0 / 5 LaurenHill Ac.
8 679116 Sheng-Ming Gu 6 1409 1419 +21 +10 +4 =1 -3 3.5 / 5 Jean-Eudes (coll.)
9 774156 Lin Sheng He 6 1153 1154 +35 =18 =20 +17 -6 3.0 / 5 Internationale (Sec.)
10 754615 Nicolas Hochereau 6 1086 1094 +34 -8 +24 +19 -5 3.0 / 5 St-Joseph
11 814432 Yujia Zhang 6 879 931 +39 -5 +29 +23 -7 3.0 / 5 Regina Assumpta (coll.)
12 864055 Tian Wei Wang 6 1067 1078 +32 -3 +25 -7 +28 3.0 / 5 St-Jean-de-Brebeuf
13 667271 Philip Bilski 6 976 992 +36 -4 +34 -6 +24 3.0 / 5 Gabrielle-Roy
14 916187 Olexsander Novozhenin 6 922 962 -0 +37 +31 +16 -4 3.0 / 5 Paul-Gerin-Lajoie (sec.)
15 786971 Charles Provencher 6 811 845 -6 -29 +33 +34 +22 3.0 / 5 St-Etienne
16 861625 Yi Zeng Wen 6 1093 1105 +38 -1 +18 -14 +20 3.0 / 5 Au pied de la Montagne
17 748888 Vassil Kroumov 6 1029 1042 +29 -6 +35 -9 +26 3.0 / 5 Laurendeau-Dunton
18 678958 Naji Kharma 6 904 924 +30 =9 -16 =21 +25 3.0 / 5 Charlemagne (coll.)
19 741521 Tommy Markopoulos 6 877 909 -1 +38 +36 -10 +23 3.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
20 872561 Maria Alexandra Rosca 6 1108 1091 +37 +25 =9 -3 -16 2.5 / 5 Jean XXIII
21 813778 Hamed Sfar 6 867 864 -8 -34 +38 =18 +27 2.5 / 5 Laurentide
22 948587 Chingis Samikov 6 1021 1000 +33 -7 +27 -4 -15 2.0 / 5 Internationale (Sec.)
23 705497 Gabriel Harris 6 1089 1056 +31 -2 +26 -11 -19 2.0 / 5 Royal Vale
24 965125 David Boucher-roy 6 797 810 -7 +33 -10 +31 -13 2.0 / 5 Armand-Lavergne
25 866035 Émile Bernat-Legris 6 698 715 +0 -20 -12 +29 -18 2.0 / 5 Phare (sec. du)
26 861658 Mouaz Boukhatem 6 844 854 -3 +32 -23 +35 -17 2.0 / 5 Laurentide
27 777835 George William Pamel 6 666 679 -5 +39 -22 +36 -21 2.0 / 5 Selwyn House
28 814037 Nathan Palayew 6 871 858 -2 -31 +32 +37 -12 2.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
29 812259 Neven Kopcok 6 826 817 -17 +15 -11 -25 +37 2.0 / 5 Sacre-Coeur (coll. du)
30 838484 Amély Grandmont 6 488 523 -18 -35 +40 -32 +34 2.0 / 5 Poudriere (sec. la)
31 869275 William Pratte 6 608 642 -23 +28 -14 -24 +36 2.0 / 5 Jean-Raimbault (sec.)
32 990167 Samuel Dechamps 6 0 668 -12 -26 -28 +30 +35 2.0 / 5 St-Eugene
33 991552 Benedicto Buitrago 6 0 672 -22 -24 -15 +40 +38 2.0 / 5 Mont-St-Louis (coll.)
34 872651 Laurence Gamache 6 606 610 -10 +21 -13 -15 -30 1.0 / 5 La Verendrye
35 991146 Léo (Lev) Kushnarev 6 649 640 -9 +30 -17 -26 -32 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
36 816401 Louis-Philippe Veillette 6 499 509 -13 +40 -19 -27 -31 1.0 / 5 St-Jean
37 965452 May Omar 6 632 628 -20 -14 +39 -28 -29 1.0 / 5 Laurentide
38 927955 Sarah Samsoudin 6 617 607 -16 -19 -21 +39 -33 1.0 / 5 Laurentide
39 821889 Marjory Lepage 6 412 427 -11 -27 -37 -38 +40 1.0 / 5 Langevin (sec.)
40 990729 Tuba Qurban 6 718 629 -4 -36 -30 -33 -39 0.0 / 5 Laurentide
41 804756 Anthony Ohanessian 6 1183 1183 +0 -0 -0 -0 -0 1.0 / 5 Sinclair Laird E.S.

Secondaire 1

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 774191 Qi You Wu 8 1588 1628 +9 +14 +8 +3 +4 5.0 / 5 Forest Hill C.I.
2 802798 Zhao Yang Luo 7 1667 1655 +10 +5 -4 +11 +7 4.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
3 606159 Cedric Lepine 7 1680 1674 +0 +13 +7 -1 +8 4.0 / 5 Regina Assumpta (coll.)
4 799255 Yang Tian Jiao (Sky) Shi 7 1155 1231 +20 +17 +2 +6 -1 4.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
5 679961 Qun Tian Xiang 7 1066 1112 +16 -2 +19 +18 +12 4.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
6 748967 Alper Aseo 7 1146 1163 =15 +22 +12 -4 +13 3.5 / 5 Kells Ac.
7 699862 Alexandre Paquette 7 1295 1307 +11 +19 -3 +10 -2 3.0 / 5 Marcel-Landry (poly.)
8 695665 Felix Heroux-Boisvert 7 1139 1151 +21 +18 -1 +16 -3 3.0 / 5 St-Charles-Garnier
9 914062 Vladislav Volkov 7 1036 1022 -1 +21 -16 +23 +17 3.0 / 5 Montcalm (sec.)
10 799187 Qian Qian (Louisa) Hou 7 1027 1041 -2 +20 +17 -7 +16 3.0 / 5 Ste-Anne (coll.)
11 751004 Erika Loranger 7 1002 1008 -7 +23 +0 -2 +18 3.0 / 5 Iberville (d')
12 835942 Artème-Iouri Smirnov 7 1233 1188 =22 +15 -6 +14 -5 2.5 / 5 Francais (coll.)
13 932319 Mu Dong Liu 7 1100 1088 +23 -3 =14 +15 -6 2.5 / 5 Internationale (Sec.)
14 569272 Jeffrey Li 7 950 964 +0 -1 =13 -12 +20 2.5 / 5 St-Louis (coll.)
15 958882 Wei Bin Tan 7 917 944 =6 -12 +22 -13 +21 2.5 / 5 Internationale (Sec.)
16 990797 Alexandra (Sandy) Jacobson 7 744 759 -5 +0 +9 -8 -10 2.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
17 864358 Coralie Vittecoq 7 798 800 +0 -4 -10 +19 -9 2.0 / 5 Ste-Anne-de-Lachine Coll
18 655986 Etienne Lepage-Lepitre 7 727 718 +0 -8 +0 -5 -11 2.0 / 5 Sherbrooke (sem.)
19 808119 Volen Mihaylov 7 944 908 +0 -7 -5 -17 +23 2.0 / 5 St-Louis (coll.)
20 858587 Jordan Paille 7 942 917 -4 -10 =21 +22 -14 1.5 / 5 Louis-Philippe-Pare (sec.)
21 914073 Rick Evans 7 896 855 -8 -9 =20 +0 -15 1.5 / 5 Montee (sec. de la)
22 698984 Colin Stephenne 7 983 941 =12 -6 -15 -20 +0 1.5 / 5 Jean-Eudes (coll.)
23 718165 Carol Cocirlan 7 816 779 -13 -11 +0 -9 -19 1.0 / 5 Stanislas (coll.)

Secondaire 2

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 744838 Forest M. Guo 8 1436 1486 +14 +15 +3 +6 =2 4.5 / 5 Sherbrooke (sem.)
2 875621 Kexin Yu 8 1320 1416 +0 +4 =5 +7 =1 4.0 / 5 Ste-Anne-de-Lachine Coll
3 759554 Guang Tong Tan 8 1508 1525 +12 +5 -1 +8 =4 3.5 / 5 Internationale (Sec.)
4 802787 Houji Yao 8 1490 1488 +9 -2 +13 +12 =3 3.5 / 5 Selwyn House
5 685585 Patrick Hanna 8 1367 1397 +16 -3 =2 +10 +6 3.5 / 5 Stanislas (coll.)
6 875619 Yan Wang 8 1417 1420 +11 +13 +7 -1 -5 3.0 / 5 Internationale (Sec.)
7 638223 Raphael Nunez-Painchaud 8 1580 1555 +10 +8 -6 -2 +12 3.0 / 5 Ec. Ed internationale McMasterville
8 759532 Tian Run Xu 8 1383 1368 +17 -7 +16 -3 =9 2.5 / 5 Jean-de-Brebeuf (sec.)
9 592209 Marek Adamowicz 8 1233 1238 -4 +17 -12 +11 =8 2.5 / 5 Heritage Regionale H.S.
10 674313 Indy Ma 8 1294 1283 -7 =11 +15 -5 +13 2.5 / 5 Magdeleine (sec. de la)
11 538165 Adrien Sprumont 8 1143 1145 -6 =10 +14 -9 +16 2.5 / 5 Internationale (Prim.)
12 606082 Oleksandr Nikulich 8 1277 1272 -3 +14 +9 -4 -7 2.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
13 878927 Victor Morin-Paré 8 1050 1047 +0 -6 -4 +17 -10 2.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
14 746357 Jean-Pascal Doucet 8 1010 1008 -1 -12 -11 +16 +17 2.0 / 5 Val-du-Lac (sec. de)
15 991416 Maxime Brisebois 8 650 650 +0 -1 -10 -0 -0 1.0 / 5 Jacques-Leber
16 667315 Samuel Rousseau 8 844 826 -5 +0 -8 -14 -11 1.0 / 5 Anjou (sec. d')
17 798107 Anthony Levasseur 8 884 857 -8 -9 +0 -13 -14 1.0 / 5 Ste-Therese

Secondaire 3

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 530548 Nikita Kraiouchkine 9 2303 2303 +0 +3 +9 +4 =2 4.5 / 5 Sacre-Coeur (sec.)
2 868331 Simeon Cvetkovic 9 1790 1813 +10 +8 +4 =9 =1 4.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
3 424473 Oscar Sprumont 9 1512 1534 +0 -1 +6 +7 +5 4.0 / 5 Marianopolis Coll.
4 412176 Ilchin Rozybakiyev 9 1553 1578 +12 +7 -2 -1 +9 3.0 / 5 Internationale (Sec.)
5 746381 Michael Fagen 9 1316 1301 -11 +12 +10 +8 -3 3.0 / 5 Centennial Ac.
6 550675 Kai Long Qin 9 1131 1112 +0 +0 -3 -10 +11 3.0 / 5 Internationale (Sec.)
7 873898 Alexandre MacIsaac 9 1294 1288 +14 -4 +13 -3 +12 3.0 / 5 Erabliere (poly. de l')
8 782559 Ivan Rainey 9 1290 1284 +0 -2 +11 -5 +14 3.0 / 5 Deslauriers (sec.)
9 500578 Tristan Cote-Lalumiere 9 1613 1608 +13 +0 -1 =2 -4 2.5 / 5 Ec. Ed internationale McMasterville
10 667293 Simon Bilski 9 1227 1214 -2 +11 -5 +6 =13 2.5 / 5 Lionel-Groulx (coll.)
11 788422 Marc-Antoine Authier 9 742 771 +5 -10 -8 +14 -6 2.0 / 5 Carrefour (poly. le)
12 680973 Alexandre Roussel 9 938 952 -4 -5 +14 +13 -7 2.0 / 5 Sherbrooke (coll. de)
13 627445 Wenyue Zhang 9 1073 1046 -9 +14 -7 -12 =10 1.5 / 5 St-Louis (coll.)
14 934975 Ekaterina Volkova 9 629 578 -7 -13 -12 -11 -8 0.0 / 5 Montcalm (sec.)

Secondaire 4

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 562241 Emile Trottier 10 1528 1636 +0 =3 +9 +5 +2 4.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
2 497531 Roman Sarrazin-Gendron 10 1840 1833 +0 +4 +5 +3 -1 4.0 / 5 Internationale (Sec.)
3 443226 Seymour Gelet 10 1818 1806 +7 =1 +6 -2 +9 3.5 / 5 Jean-Eudes (coll.)
4 431526 Nicolas Boni-Rowe 10 1415 1415 +12 -2 +10 +7 =6 3.5 / 5 Ste-Anne-de-Lachine Coll
5 468077 Raphael Lima-Barbosa 10 1560 1544 +11 +8 -2 -1 +10 3.0 / 5 Pierre-Laporte (sec.)
6 868713 Bing Yu Chen 10 1300 1312 +0 =9 -3 +11 =4 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
7 864303 Yu Huan Jin 10 1189 1183 -3 +0 +11 -4 +12 3.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
8 711538 Benoit Dagenais 10 1184 1187 +0 -5 +12 -9 +11 3.0 / 5 St-Alexandre (coll.)
9 539425 Marc-Andre Kieu 10 1704 1654 +0 =6 -1 +8 -3 2.5 / 5 Jean de la Mennais (coll.)
10 968387 Chin Leung 10 997 994 +0 +0 -4 +12 -5 3.0 / 5 Antoine-Brossard (sec.)
11 868702 Anass Al-Wohoush 10 990 934 -5 +12 -7 -6 -8 1.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
12 839867 Nicolas Moreau 10 892 792 -4 -11 -8 -10 -7 0.0 / 5 Ec. Ed internationale McMasterville

Secondaire 5

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 390532 Mathieu Poulin 11 1746 1769 +4 =2 +3 +6 +7 4.5 / 5 Cegep
2 430604 Antoni Boucher 11 1428 1496 +6 =1 +5 =3 +4 4.0 / 5 Paul-Hubert (sec.)
3 751353 Felix Dumont 11 1834 1816 +7 +5 -1 =2 +6 3.5 / 5 Cegep
4 648134 Karl Janelle 11 1132 1155 -1 +0 +7 =5 -2 2.5 / 5 Mont-St-Louis (coll.)
5 924974 Alexandre Allard- Dos Santos 11 1264 1257 +8 -3 -2 =4 +0 2.5 / 5 Saint-Michel
6 920957 Vincent Vlasblom 11 894 908 -2 +0 +8 -1 -3 2.0 / 5 St-Hilaire (coll.)
7 757337 Paul Husek 11 1137 1127 -3 +8 -4 +0 -1 2.0 / 5 Cegep
8 991427 Jean-Michel Legault 11 800 789 -5 -7 -6 -0 -0 0.0 / 5 Louis-Philippe-Pare (sec.)

Cégep

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 539133 Marc-André Deschênes 12 1660 1677 +4 -3 +5 +2 +7 4.0 / 5 Cegep
2 359414 Rasul Rozybakiyev 12 1867 1845 +8 +5 +3 -1 =4 3.5 / 5 Dawson Coll.
3 774101 Marguerite Fan Yang 12 1174 1298 +7 +1 -2 +8 =6 3.5 / 5 Marianopolis Coll.
4 736503 Merlin Levesque-Duchesne 12 1242 1286 -1 =7 +8 =6 =2 2.5 / 5 Unknown school
5 374229 Charles Chan 12 1388 1391 +6 -2 -1 +7 -8 2.0 / 5 Dawson Coll.
6 569373 Claire Trottier 12 1037 1095 -5 +8 -7 =4 =3 2.0 / 5 Bois-de-Boulogne (CEGEP de)
7 803079 Mathieu Shou-Yang Wang 12 1408 1365 -3 =4 +6 -5 -1 1.5 / 5 Marianopolis Coll.
8 680016 Shao Hang He 12 1322 1280 -2 -6 -4 -3 +5 1.0 / 5 Marianopolis Coll.