No. 105593 - Par équipe - M-3 A (Montréal,QC)

2009-02-21
Organized by Antoine/Ber (AEM Montréal)
38 players


Section 1

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 803068 Christine Gao 3 999 1003 +11 +27 +0 -8 +15 4.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
2 773313 Louis-Charles Campagna 3 776 834 +12 +28 +5 +9 +16 5.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
3 809482 Charles-Olivier Vachon 3 589 631 +13 +29 +6 -10 +17 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
4 821665 Evan Puligandla 3 566 626 +14 +30 +7 +0 +18 5.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
5 860769 George Garxenaj 3 564 660 +36 +12 -2 +20 +9 4.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
6 917403 Alexander Ortins 3 510 582 +37 +13 -3 +21 +10 4.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
7 917392 Brendan Patience 3 322 416 +38 +14 -4 +22 +0 4.0 / 5 Dunrae Gardens E.S.
8 752319 Cendrina Bilodeau-Savaria 3 1146 1170 +23 +19 +15 +1 +0 5.0 / 5 Home schooled
9 865023 Carl-Elliott Bilodeau-Savaria 1 747 739 +24 +20 +16 -2 -5 3.0 / 5 Home schooled
10 875777 Carl-William Bilodeau-Savaria   615 619 +25 -21 +17 +3 -6 3.0 / 5 Home schooled
11 867914 Justin Desrochers 2 602 611 -1 +0 +31 +27 -35 3.0 / 5 Fernand-Seguin
12 867879 Justin Hua 2 501 536 -2 -5 +32 +28 +36 3.0 / 5 Regina Assumpta (coll.)
13 898749 Brian Nguyen 2 383 437 -3 -6 +33 +29 +37 3.0 / 5 Fernand-Seguin
14 918279 Walid-Billal Djedouani 2 409 433 -4 -7 +34 +30 +38 3.0 / 5 Fernand-Seguin
15 913296 Bowen Liu 3 597 605 +27 +31 -8 -23 -1 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
16 904577 Theau Belanger-Blanchet 3 566 530 -28 -32 -9 +24 -2 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
17 871626 Charles Guilbault 3 550 534 +29 -33 -10 +25 -3 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
18 871637 Volodymyr Buslayev 4 518 544 +30 +34 +0 +26 -4 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
19 879164 Ege Nur Satir 3 794 811 +31 -8 +23 +0 +27 4.0 / 5 Roslyn E.S.
20 868037 Luke Drummond-Dupuis 3 511 446 -32 -9 -24 -5 -28 0.0 / 5 Roslyn E.S.
21 879175 Matthew Zeitoni 3 465 553 +33 +10 +25 -6 +29 4.0 / 5 Roslyn E.S.
22 917594 Olivia Hallett 3 514 467 +34 +0 -26 -7 -30 2.0 / 5 Roslyn E.S.
23 879096 Kaan Gezen 3 469 499 -8 +35 -19 +15 -31 2.0 / 5 Selwyn House
24 867969 Vincent Rizzolo 3 470 483 -9 +36 +20 -16 -32 2.0 / 5 Selwyn House
25 867993 Philippe Voyer-Nguyen 2 414 378 -10 =37 -21 -17 -33 0.5 / 5 Selwyn House
26 867982 Karna Nilakantan 3 445 491   +38 +22 -18 +34 3.0 / 4 Selwyn House
27 867971 Emile Duchesne 2 437 443 -15 -1 +35 -11 -19 1.0 / 5 Selwyn House
28 917458 Kaya Gezen 1 396 448 +16 -2 =36 -12 +20 2.5 / 5 Selwyn House
29 917526 Alex Beaudin 3 415 390 -17 -3 +37 -13 -21 1.0 / 5 Selwyn House
30 886847 Laurent Klein-Charland 2 370 385 -18 -4 +38 -14 +22 2.0 / 5 Selwyn House
31 879142 Anh-Khoa Chauvo 2 541 513 -19 -15 -11 -35 +23 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
32 904004 Catherine Gao 1 503 585 +20 +16 -12 +36 +24 4.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
33 858464 Noah Zarayan-Samadi 2 477 496 -21 +17 -13 +37 +25 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
34 924074 Daniela Chshelkova 3 0 300 -22 -18 -14 -38 -26 0.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
35 917932 Trevor Hum 2 502 512 +0 -23 -27 +31 +11 3.0 / 5 Roslyn E.S.
36 883675 Hamza Fevens 3 497 441 -5 -24 =28 -32 -12 0.5 / 5 Selwyn House
37 917921 Li Wah D'Angelo 2 409 361 -6 =25 -29 -33 -13 0.5 / 5 Roslyn E.S.
38 924085 Justin Cree-Tisseur 3 0 339 -7 -26 -30 +34 -14 1.0 / 5 Roslyn E.S.