No. 104472 - Par équipe - M-3 B (Montréal,QC)

2007-12-01
Organized by Leclair/Casaubon (AEM Montréal)
91 players


Section 1

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 751847 Julien Patenaude 3 477 587 +53 +45 +5 +25 +33 5.0 / 5 Fernand-Seguin
2 867857 Alexandre Beaudoin 2 0 451 =54 -46 +6 +26 =34 3.0 / 5 Fernand-Seguin
3 867868 Martin Haddad 2 0 444 +55 =47 -7 =27 +35 3.0 / 5 Fernand-Seguin
4 867879 Justin Hua 1 0 512 +56 +48 =8 +28 =36 4.0 / 5 Regina Assumpta (coll.)
5 867881 Jonathan Morcos 2 0 427 +81 +0 -1 -49 +21 3.0 / 5 Ahuntsic
6 867892 Laurent Vienneau 2 0 387 -82 +0 -2 +50 =22 2.5 / 5 Fernand-Seguin
7 867903 Thomas J. Li 2 0 522 +83 +0 +3 =51 +23 4.5 / 5 Fernand-Seguin
8 867914 Justin Desrochers 1 0 520 +84 +0 =4 +52 +24 4.5 / 5 Fernand-Seguin
9 867969 Vincent Rizzolo 2 0 476 +0 +73 +21 -33 +61 4.0 / 5 Selwyn House
10 867971 Emile Duchesne 1 0 420 +0 +0 -22 =34 +62 3.5 / 5 Selwyn House
11 867982 Karna Nilakantan 2 0 453 +0 +75 -23 =35 +63 3.5 / 5 Selwyn House
12 867993 Philippe Voyer-Nguyen 1 0 418 +0 =76 +24 =36 -64 3.0 / 5 Selwyn House
13 867925 Justin Dupont 4 0 449 +61 +25 -37 +21 -17 3.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
14 752815 Francois Rivard 3 555 629 +62 +26 +38 +22 +18 5.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
15 867936 Wendy Fang 1 0 363 =63 -27 +39 -23 -19 1.5 / 5 St-Germain-d'Outremont
16 867947 William Dupont 1 0 394 =64 -28 =40 -24 +20 2.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
17 821665 Evan Puligandla 2 363 489 =33 +21 +41 +45 +13 4.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
18 762377 Charles Martel 3 342 343 -34 -22 =42 +46 -14 1.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
19 808121 Pawlo Hucal 3 310 392 +35 =23 +43 -47 +15 3.5 / 5 Michele-Provost (ac.)
20 867958 Nuran Ibram 2 0 394 +36 -24 -44 +48 -16 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
21 868004 Micheline Pelletier 2 0 345 +65 -17 -9 -13 -5 1.0 / 5 N-D-de-Grace
22 788073 Xavier Propeck 2 350 376 -66 +18 +10 -14 =6 2.5 / 5 N-D-de-Grace
23 868015 Charles Barette 3 0 448 =67 =19 +11 +15 -7 3.0 / 5 N-D-de-Grace
24 814285 Philippe Bedard-Gagnon 2 320 378 +68 +20 -12 +16 -8 3.0 / 5 N-D-de-Grace
25 847179 David Zhang 2 362 367 -69 -13 +57 -1 +29 2.0 / 5 Lower Canada Coll.
26 788545 Robert Renzi 3 347 399 +70 -14 +58 -2 +30 3.0 / 5 Lower Canada Coll.
27 788466 Louis-Alexandre De Gaspe-Beaubien 3 318 394 +71 +15 +59 =3 -31 3.5 / 5 Lower Canada Coll.
28 788499 Kameel Khan 3 346 376 +72 +16 +60 -4 -32 3.0 / 5 Lower Canada Coll.
29 826301 Hugo Choquette 2 338 344 +85 =37 -33 =65 -25 2.0 / 5 Roslyn E.S.
30 868026 Luka Hollinger 1 0 398 +86 -38 -34 +66 -26 2.0 / 5 Roslyn E.S.
31 868037 Luke Drummond-Dupuis 2 0 502 +87 +39 -35 +67 +27 4.0 / 5 Roslyn E.S.
32 868048 Julien Dupre 3 0 422 +0 =40 =36 -68 +28 3.0 / 5 Roslyn E.S.
33 826075 Risanth Gunaratnam 3 369 431 =17 +77 +29 +9 -1 3.5 / 5 Laurentide
34 813958 Mohamad Al-Abboud 3 475 485 +18 -78 +30 =10 =2 3.0 / 5 Laurentide
35 868059 Ricardo Huarcaya-Cauchon 3 0 421 -19 +79 +31 =11 -3 2.5 / 5 Laurentide
36 871402 Faysal Al Hanaki 3 0 423 -20 +80 =32 =12 =4 2.5 / 5 Laurentide
37 848259 Bradley Cohen 3 524 540 +89 =29 +13 =57 =69 3.5 / 5 Westpark E.S.
38 871468 Jeremiah Goring 1 0 522 +90 +30 -14 +58 +70 4.0 / 5 Westpark E.S.
39 871479 Brandon Albert 3 0 341 +91 -31 -15 -59 -71 1.0 / 5 Westpark E.S.
40 871481 Maya Cohen 2 0 440 =92 =32 =16 =60 +72 3.0 / 5 Westpark E.S.
41 871492 Erick A 3 0 398 =45 -53 -17 =81 +57 2.0 / 5 Willingdon E.S.
42 871503 Chaz A 3 0 472 -46 +54 =18 +82 +58 3.5 / 5 Willingdon E.S.
43 871514 Natasha A 3 0 384 -47 +55 -19 =83 =59 2.0 / 5 Willingdon E.S.
44 871525 Connor A 3 0 580 +48 +56 +20 +84 +60 5.0 / 5 Willingdon E.S.
45 814239 Olivier Jean 3 419 395 =41 -1 +61 -17 -53 1.5 / 5 Roslyn E.S.
46 871536 Thomas Jarvis 2 0 514 +42 +2 +62 -18 +54 4.0 / 5 Roslyn E.S.
47 814252 Jordan Hum 3 352 444 +43 =3 =63 +19 +55 4.0 / 5 Roslyn E.S.
48 871547 Brendan Markland 2 0 299 -44 -4 -64 -20 -56 0.0 / 5 Selwyn House
49 871558 Jean-Sebastien Boucher 3 0 516 -57 +69 +65 +5 +77 4.0 / 5 La Verendrye
50 871569 Alec Harvey 3 0 343 -58 -70 -66 -6 +78 1.0 / 5 La Verendrye
51 871571 Olivier Baril 3 0 502 =59 +71 +67 =7 +79 4.0 / 5 La Verendrye
52 871582 Mathieu Dionne 3 0 442 +60 +72 -68 -8 +80 3.0 / 5 La Verendrye
53 800111 Jean-Michel Baladi 3 402 454 -1 +41 +0 +89 +45 4.0 / 5 Stanislas (coll.)
54 871593 Jean-Paul Barake 2 0 395 =2 -42 +0 +90 -46 2.5 / 5 Stanislas (coll.)
55 871604 Maxime Letailleur 1 0 303 -3 -43 +0 -91 -47 1.0 / 5 Stanislas (coll.)
56 871615 Ann-Sophie Mentor 1 0 424 -4 -44 +0 +92 +48 3.0 / 5 Stanislas (coll.)
57 871626 Charles Guilbault 2 0 404 +49 =81 -25 =37 -41 2.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
58 871637 Volodymyr Buslayev 3 0 341 +50 -82 -26 -38 -42 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
59 871648 Anthony Iarrera 2 0 441 =51 +83 -27 +39 =43 3.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
60 864426 Aurel Ciocanu 3 313 294 -52 =84 -28 =40 -44 1.0 / 5 Michele-Provost (ac.)
61 871659 Frederique Garneau 3 0 397 -13 +85 -45 +77 -9 2.0 / 5 La Verendrye
62 871661 Alissa McCallum 3 0 402 -14 +86 -46 +78 -10 2.0 / 5 La Verendrye
63 871672 Constance Boule 3 0 418 =15 =87 =47 +79 -11 2.5 / 5 La Verendrye
64 871683 Charlotte Di Croce 3 0 516 =16 +0 +48 +80 +12 4.5 / 5 La Verendrye
65 871694 Aidan A 3 0 368 -21 +89 -49 =29 -81 1.5 / 5 Willingdon E.S.
66 871705 Nicolas Barbeau 3 0 469 +22 +90 +50 -30 =82 3.5 / 5 Willingdon E.S.
67 871716 Heaven A 3 0 371 =23 =91 -51 -31 =83 1.5 / 5 Willingdon E.S.
68 871727 Gregory A 3 0 506 -24 +92 +52 +32 +84 4.0 / 5 Willingdon E.S.
69 871749 Nathan Ng 3 0 476 +25 -49 +85 +73 =37 3.5 / 5 Westpark E.S.
70 871751 Michael Lerman 3 0 418 -26 +50 +86 +0 -38 3.0 / 5 Westpark E.S.
71 847552 Costi Kalfopoulos 3 247 319 -27 -51 +87 +75 +39 3.0 / 5 Westpark E.S.
72 847585 Christopher Kelly 3 257 237 -28 -52 +0 =76 -40 1.5 / 5 Westpark E.S.
73 793686 Sabrina Raymond 2 343 321 -77 -9 -81 -69 +85 1.0 / 5 N-D-du-Foyer
74 75 871738 Augustin Levesque-Mongrain 2 0 435 +79 -11 +83 -71 +87 3.0 / 5 N-D-du-Foyer
76 847383 Andrea Costache 1 334 386 +80 =12 +84 =72 +0 4.0 / 5 N-D-du-Foyer
77 871762 Pascal Raymond 2 0 392 +73 -33 +89 -61 -49 2.0 / 5 Laurentide
78 871773 Tarek Mezher 2 0 363 +0 +34 -90 -62 -50 2.0 / 5 Laurentide
79 871784 Sawsan Al Abboud 2 0 296 -75 -35 -91 -63 -51 0.0 / 5 Laurentide
80 871795 Malak El Ashry 2 0 292 -76 -36 -92 -64 -52 0.0 / 5 Laurentide
81 847293 Mattheo Benoit-Paraschivoiu 1 462 474 -5 =57 +73 =41 +65 3.0 / 5 N-D-de-Grace
82 847304 Tobias Pate 1 347 385 +6 +58 +0 -42 =66 3.5 / 5 N-D-de-Grace
83 847348 Elisabeth Lavoie 1 273 265 -7 -59 -75 =43 =67 1.0 / 5 N-D-de-Grace
84 871806 Marc-Olivier Nollet 1 0 318 -8 =60 -76 -44 -68 0.5 / 5 N-D-de-Grace
85 871817 Giancarlo De Alexandris 3 0 299 -29 -61 -69 +0 -73 1.0 / 5 Dante E.S.
86 871828 Andrea Marie Oliveira Cameiro 3 0 315 -30 -62 -70 +0 +0 2.0 / 5 Dante E.S.
87 871839 Pasquale Cammissano 2 0 329 -31 =63 -71 +0 -75 1.5 / 5 Dante E.S.
88 89 871841 Jacob A 3 0 307 -37 -65 -77 -53 +0 1.0 / 5 Willingdon E.S.
90 871852 Brandon A 3 0 365 -38 -66 +78 -54 +0 2.0 / 5 Willingdon E.S.
91 871863 Beatrice A 3 0 445 -39 =67 +79 +55 +0 3.5 / 5 Willingdon E.S.
92 871874 Nina A 3 0 393 =40 -68 +80 -56 +0 2.5 / 5 Willingdon E.S.