No. 103588 - Par équipe M-6 section B (Montréal,QC)

2006-12-03
Organized by Hugues Leclair / Yves Casaubon (AEM Montréal)
223 players


Section 1

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 569259 Shawn Aitken 5 554 616 =109 +89 +17 +161 3.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
2 526408 Yasmeen El-Hout 6 509 547 +110 +90 -18 +162 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
3 562713 Victor Qian 6 430 512 +111 +91 +19 +163 4.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
4 814601 Jeremy Zhu 2 0 459 +112 -92 +20 -164 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
5 779051 Raphael Cournoyer 2 508 477 -197 -85 +153 -105 1.0 / 4 Francais (coll.)
6 777633 Charles Tessier 2 472 550 +198 +0 +154 +106 4.0 / 4 Francais (coll.)
7 691727 Paul Popa 4 463 527 +0 +87 +155 +107 4.0 / 4 Francais (coll.)
8 809111 Thomas Anegar-Andrei 4 375 380 +0 -88 +0 +108 3.0 / 4 Francais (coll.)
9 814724 Alex Farrel 6 0 545 -153 +101 +137 +45 3.0 / 4 Ste-Beatrice
10 814735 Jason Hubert-Marcil 5 0 534 -154 +102 +138 +46 3.0 / 4 Ste-Beatrice
11 814746 Maxence Dessureault 5 0 495 +155 =103 +139 -47 2.5 / 4 Ste-Beatrice
12 814757 Jonthan Langevin 5 0 426 +0 -104 -140 +48 2.0 / 4 Ste-Beatrice
13 558393 Benjamin Contant-Zehavi 6 781 805 +0 +173 +101 +21 4.0 / 4 Anne-Hebert
14 815332 Razvan Cojoraru 5 0 506 +0 +174 +102 -22 3.0 / 4 Anne-Hebert
15 719289 Alexandre Galouchko 5 556 555 +0 +175 +103 -23 3.0 / 4 Anne-Hebert
16 815343 Marian Mihai 6 0 509   =176 +104 =24 2.0 / 3 Anne-Hebert
17 622754 Arthur Ferrigno 5 534 528 +181 -33 -1 +81 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
18 626016 Brenden Chabot 6 554 632 +182 +34 +2 +82 4.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
19 562735 David Djavidi 5 357 377 -183 +35 -3 +83 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
20 693224 Jean Asselin 3 376 391 +184 +36 -4 -84 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
21 634037 Daniel Epstein 4 583 609 +185 +57 +37 -13 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
22 626758 Matteo Pellegrino 5 455 461 -186 +58 -38 +14 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
23 704799 Lucas Noradounkian 5 359 383 +187 -59 -39 +15 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
24 674403 Matthew Filgiano 4 385 439 +188 +60 -40 =16 2.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
25 674381 Gabrielle Chretien-Legendre 4 537 593 +105 =29 +85 +57 3.5 / 4 Stanislas (coll.)
26 585775 Kilian Dalvy 6 525 546 +106 =30 +0 +58 3.5 / 4 Stanislas (coll.)
27 718806 Seiji Vazquez-Fujimoto 6 377 421 =107 +31 +87 -59 2.5 / 4 Stanislas (coll.)
28 738279 Maxime Preval-Ducolombier 5 362 342 +108 -32 -88 -60 1.0 / 4 Stanislas (coll.)
29 692739 Vithaya Phimmasone 4 524 588 +125 =25 +81 +89 3.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
30 753175 Vladislav Egorov 6 487 470 +126 =26 -82 -90 1.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
31 558404 Mohamad Kheir Hassoun 6 474 465 +127 -27 -83 +91 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
32 759249 Christian Bugtong 4 345 479 +128 +28 +84 +92 4.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
33 690636 Shaheen Gonbadi 6 590 608 -165 +17 +177 +109 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
34 814623 Richard Wang 5 0 531 +166 -18 +178 +110 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
35 695092 Benjamin Deniger 4 370 416 +167 -19 +179 +111 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
36 814634 David Iordanov 3 0 450 +168 -20 -180 +112 2.0 / 4 St-Jean-de-Matha
37 815354 Julien Tailly 6 0 472 +97 -149 -21 +41 2.0 / 4 Felix-Leclerc
38 815365 Maxime Tardy 3 0 543 +98 +150 +22 -42 3.0 / 4 Felix-Leclerc
39 815376 Antoine Jean 4 0 541 =99 +151 +23 +0 3.5 / 4 Henryville
40 768903 Guillaume Forget 2 668 692 +100 +152 +24 +44 4.0 / 4 Hamel
41 814566 Axel Ntakaburimvo 6 0 428 +121 -53 =61 -37 1.5 / 4 Laurentide
42 814577 Othmane Lferd 6 0 536 =122 =54 +62 +38 3.0 / 4 Laurentide
43 814588 Fahim Ahmadi 6 0 465 =123 +55 -63 +0 2.5 / 4 Laurentide
44 814599 Andrea Imical 5 0 511 +124 =56 +64 -40 2.5 / 4 Laurentide
45 692594 Kristofer Madden-Coppinger 5 428 405 -65 -117 +93 -9 1.0 / 4 Dorset E.S.
46 692572 Trevor Sprackett 5 440 426 -66 =118 +94 -10 1.5 / 4 Dorset E.S.
47 590128 Matthew Cross 6 397 499 +67 +119 +95 +11 4.0 / 4 Dorset E.S.
48 691953 Mitchell Stewart 5 429 440 +68 +120 =96 -12 2.5 / 4 Dorset E.S.
49 748967 Alper Aseo 4 811 815 +157 +205     2.0 / 2 Kells Ac.
50 752872 Shawn Clara 6 601 613 +158 +206     2.0 / 2 St. George's
51 814509 Nicholas Gertler 4 477 501 +159 +207     2.0 / 2 St. George's
52 777341 Theodore Morissette 3 292 285 -160 =208     0.5 / 2 St. George's
53 752051 Caelan Marks 4 528 549 +209 +41 -109 +149 3.0 / 4 Westpark E.S.
54 717805 Samara Adler 4 386 574 +210 =42 +110 +150 3.5 / 4 Westpark E.S.
55 814656 Denis Liu 6 0 395 -211 -43 -111 +151 1.0 / 4 Westpark E.S.
56 759126 Emma Cohen 4 384 428 +212 =44 =112 +152 3.0 / 4 Westpark E.S.
57 695114 Abel Ruiz 5 475 451 +113 -21 -157 -25 1.0 / 4 Marguerite-Bourgeoys
58 690322 Dylan Hervé 7 386 397 +114 -22 +158 -26 2.0 / 4 Marguerite-Bourgeoys
59 814667 Maxime Cayer 6 0 598 +115 +23 +159 +27 4.0 / 4 Marguerite-Bourgeoys
60 814678 Bao An Hoang 6 0 523 +116 -24 +160 +28 3.0 / 4 Marguerite-Bourgeoys
61 777609 Alexandre Desmarais 3 385 408 -137 +145 =41 +133 2.5 / 4 Internationale (Prim.)
62 741712 Tristan Bonnot-Parent 2 239 241 -138 +146 -42 -134 1.0 / 4 Internationale (Prim.)
63 809583 Etienne Shi 2 411 471 +139 -147 +43 +135 3.0 / 4 Internationale (Prim.)
64 815589 Jonathan Helias 2 0 541 +140 +148 -44 +136 3.0 / 4 Internationale (Prim.)
65 692436 Alejandro Hozer-Peralta 5 593 659 +45 +141 +161 +97 4.0 / 4 Stanislas (coll.)
66 693461 Nikita Koshelev 5 450 468 +46 +142 -162 =98 2.5 / 4 Stanislas (coll.)
67 738371 Audrey Philippe 3 301 280 -47 +143 -163 -99 1.0 / 4 Stanislas (coll.)
68 814612 Megaan Kernisant 4 0 395 -48 -144 -164 +100 1.0 / 4 Stanislas (coll.)
69 753794 Antoine Boucher 6 464 548 +93 +209 +133 +141 4.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
70 717862 Gabriel-Nam Tran 3 446 482 -94 +210 +134 +142 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
71 762366 David Arutyunov 2 297 349 =95 +211 -135 +143 2.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
72 777778 Noah Amar 3 306 330 -96 +212 -136 +144 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
73 658574 Quentin Jeandonnet-Richard 4 533 533 =89 +221 -141 +137 2.5 / 4 N-D-de-Grace
74 692853 Neyl Hassani 4 433 463 +90 +222 -142 +138 3.0 / 4 N-D-de-Grace
75 648189 Louis Lemonde-Trudeau 4 307 337 -91 =223 +143 +139 2.5 / 4 N-D-de-Grace
76 741655 Marie-Gabrielle Kelly 4 0 431 -92 =224 +144 -140 1.5 / 4 N-D-de-Grace
77 815139 Mark Chittim-Veilleux 4 0 616 +149 +133 +209 +165 4.0 / 4 St-Lambert E.S.
78 815141 Eric Godin 4 0 532 +150 -134 +210 +166 3.0 / 4 St-Lambert E.S.
79 815152 Catherine Weng 4 0 356 -151   -211   0.0 / 2 St-Lambert E.S.
80 815163 Yutong Gu 4 0 462 -152 +136 +212 -168 2.0 / 4 St-Lambert E.S.
81 691435 Mathieu Fontaine 6 461 421 -173 -153 -29 -17 0.0 / 4 St-Jean-de-Matha
82 814792 Audrey-Anne Riquier 6 0 476 +174 -154 +30 -18 2.0 / 4 St-Jean-de-Matha
83 814803 Viktor Baltov 5 0 528 +175 +155 +31 -19 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
84 814814 Kenneth Mai 4 0 504 +176 +0 -32 +20 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
85 692493 Andrew Hamilton 5 448 498 +201 +5 -25 +157 3.0 / 4 Lower Canada Coll.
86 627939 Alexander Sassano 5 430 430         0.0 / 0 Lower Canada Coll.
87 815084 Matthew Segal 5 0 455 +203 -7 -27 +159 2.0 / 4 Lower Canada Coll.
88 793102 Sarah Salzman 5 433 455 +204 +8 +28 -160 3.0 / 4 Lower Canada Coll.
89 644343 Ulysses Pamel 5 488 475 =73 -1 +197 -29 1.5 / 4 Selwyn House
90 626027 Nicholas Claxton 5 467 465 -74 -2 +198 +30 2.0 / 4 Selwyn House
91 704924 Justin Arseneault 5 342 356 +75 -3 +199 -31 2.0 / 4 Selwyn House
92 777835 George William Pamel 3 484 492 +76 +4 +0 -32 3.0 / 4 Selwyn House
93 691457 Mathieu Lussier 6 331 334 -69 +197 -45 =129 1.5 / 4 St-Jean-de-Matha
94 815051 Catherine Le 4 0 341 -70 -198 -46 +0 1.0 / 4 St-Jean-de-Matha
95 815062 Emilie Lambert 4 0 356 =71 -199 -47 -131 0.5 / 4 St-Jean-de-Matha
96 815073 William Wylde-Brisebois 3 0 507 +72 +0 =48 =132 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
97 609467 Alexis Loyrion 5 528 523 -37 +217 +117 -65 2.0 / 4 N-D-du-Foyer
98 705429 Darian Ao 4 513 516 -38 +218 +118 =66 2.5 / 4 N-D-du-Foyer
99 706779 Laurent Mailloux 2 266 274 =39 -219 -119 +67 1.5 / 4 N-D-du-Foyer
100 793686 Sabrina Raymond 1 333 343 -40 +220 +120 -68 2.0 / 4 N-D-du-Foyer
101 815185 Fida Hakim 4 0 357   -9 -13 -113 0.0 / 3 Laurentide
102 815196 Rody Haddad 4 0 344 +0 -10 -14 -114 1.0 / 4 Laurentide
103 815207 Charbel Faraj 4 0 471 +0 =11 -15 +115 2.5 / 4 Laurentide
104 815275 Robert Mansour 4 0 470 =0 +12 -16 +0 2.5 / 4 Laurentide
105 814948 Vlad Steanta 6 0 515 -25 +0 +145 +5 3.0 / 4 Henri-Forest
106 814959 Christina-Teodora Pope 4 0 401 -26 -126 +146 -6 1.0 / 4 Henri-Forest
107 814961 Stepan Anca 5 0 434 =27 +127 -147 -7 1.5 / 4 Henri-Forest
108 814972 Josip Eremut 4 0 424 -28 =128 +148 -8 1.5 / 4 Henri-Forest
109 674324 Alexandre Slakmon 5 609 612 =1 +169 +53 -33 2.5 / 4 Stanislas (coll.)
110 813903 Sebastien Slakmon   415 383 -2 -170 -54 -34 0.0 / 4 Stanislas (coll.)
111 738459 Thomas Sincan 4 318 340 -3 +171 +55 -35 2.0 / 4 Stanislas (coll.)
112 752837 Gabriel Sincan 1 240 235 -4 =172 =56 -36 1.0 / 4 Stanislas (coll.)
113 719357 Joseph Najjar 6 522 537 -57 +193 +213 +101 3.0 / 4 Notre-Dame (coll.)
114 753309 Andrew Tworkowski 5 432 446 -58 =194 +214 +102 2.5 / 4 Westpark E.S.
115 815027 Brandon Tam 4 0 339 -59 -195 -215 -103 0.0 / 4 Guillaume-Vignal
116 751522 James Hanna 4 337 349 -60 =196 +216   1.5 / 3 Dunrae Gardens E.S.
117 745659 Benoit Desjardins 5 502 489 -221 +45 -97 +177 2.0 / 4 Emilie-Gamelin
118 745593 Gabryel Lachance 6 477 450 -222 =46 -98 +178 1.5 / 4 Emilie-Gamelin
119 745907 Louis Robichon 5 360 360 -223 -47 +99 +179 2.0 / 4 Emilie-Gamelin
120 788038 Remi Lalonde 1 220 214 +224 -48 -100 -180 1.0 / 4 Emilie-Gamelin
121 718672 Zain Lalani 6 315 333 -41 -157 +217 +205 2.0 / 4 Ste-Catherine-de-Sienne
122 814825 Zichao Guo 4 0 490 =42 -158 +218 +206 2.5 / 4 Ste-Catherine-de-Sienne
123 814836 ChunMing Liang 4 0 426 =43 -159 -219 +207 1.5 / 4 Ste-Catherine-de-Sienne
124 814847 Yun Nan Xiao 3 0 424 -44 -160 =220 +208 1.5 / 4 Ste-Catherine-de-Sienne
125 815635 Minh-Tan Huynh 3 0 509 -29   +181 +197 2.0 / 3 Wilfrid-Pelletier (inter.)
126 815646 Marc-Olivier Lemay 3 0 469 -30 +106 +182 -198 2.0 / 4 Wilfrid-Pelletier (inter.)
127 815657 Dalin Saheb 3 0 436 -31 -107 =183 +199 1.5 / 4 Wilfrid-Pelletier (inter.)
128 815668 Emile St-Jacques 3 0 378 -32 =108 -184 +0 1.5 / 4 Wilfrid-Pelletier (inter.)
129 773335 Ming Zhao Zheng 3 471 479 -161 +165 +201 =93 2.5 / 4 Jean-de-Brebeuf (coll.)
130 706241 Jing Wei Shi 5 315 385 +162 +166 =202   2.5 / 3 Internationale (Sec.)
131 815038 Si Yuan Geng 5 0 531 +163 -167 +203 +95 3.0 / 4 Iona
132 815049 Feiran Jia 5 0 578 +164 +168 +204 =96 3.5 / 4 Iona
133 815095 Michael Cecere 5 0 364 =169 -77 -69 -61 0.5 / 4 Dante E.S.
134 815106 Julian Valls-Petracupa 3 0 527 +170 +78 -70 +62 3.0 / 4 Dante E.S.
135 815117 Luca Fiorilli 4 0 420 -171 +0 +71 -63 2.0 / 4 Dante E.S.
136 815128 James Lanni 5 0 459 +172 -80 +72 -64 2.0 / 4 Dante E.S.
137 803103 Songhe Pan 3 451 452 +61 +177 -9 -73 2.0 / 4 St-Louis
138 641338 Davia Yahia 4 341 348 +62 +178 -10 -74 2.0 / 4 St-Louis
139 815319 Carolyn Liu-Kang 4 0 390 -63 +179 -11 -75 1.0 / 4 St-Louis
140 815321 Alec Stewart 4 0 468 -64 -180 +12 +76 2.0 / 4 St. Edmund E.S.
141 815679 Patrick Rodrigo 5 0 474 +189 -65 +73 -69 2.0 / 4 Unknown school
142 815681 Caroline Rodrigo 5 0 463 +190 -66 +74 -70 2.0 / 4 Unknown school
143 815692 Saniha Shem 5 0 313 -191 -67 -75 -71 0.0 / 4 Unknown school
144 815703 Charles-Elie Poirier 5 0 461 +192 +68 -76 -72 2.0 / 4 Unknown school
145 815545 Alex Ganowitz 3 0 403 +205 -61 -105 -153 1.0 / 4 Terre des Jeunes
146 815578 Alex Cote 3 0 387 +206 -62 -106 -154 1.0 / 4 Terre des Jeunes
147 815556 David Brisson 3 0 614 +207 +63 +107 +155 4.0 / 4 Terre des Jeunes
148 815567 Emile Gougeon-Savard 3 0 428 +208 -64 -108 +0 2.0 / 4 Terre des Jeunes
149 777532 James Mackarous 3 372 390 -77 +37 +189 -53 2.0 / 4 Westpark E.S.
150 815477 Jonah Blander 4 0 403 -78 -38 +190 -54 1.0 / 4 Westpark E.S.
151 815488 Philip Katsios 3 0 435 +79 -39 =191 -55 1.5 / 4 Westpark E.S.
152 815499 Avi Karp 3 0 474 +80 -40 +192 -56 2.0 / 4 Westpark E.S.
153 546568 Arthur Meriakri 6 677 677 +9 +81 -5 +145 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
154 625871 Daniel Shvets 6 578 593 +10 +82 -6 +146 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
155 692043 Anthony Papa 6 341 304 -11 -83 -7 -147 0.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
156 757811 NoName9 Person   200 200         0.0 / 0 Unknown school
157 717917 Brian Brotto 4 457 466 -49 +121 +57 -85 2.0 / 4 Lower Canada Coll.
158 692537 Patrick Richards 4 406 400 -50 +122 -58 +0 2.0 / 4 Lower Canada Coll.
159 751882 Elie Climan 4 287 287 -51 +123 -59 -87 1.0 / 4 Lower Canada Coll.
160 788668 Matthew Millot 3 366 424 +52 +124 -60 +88 3.0 / 4 Lower Canada Coll.
161 815387 Gabriel Mashaal 3 0 475 +129 +181 -65 -1 2.0 / 4 Solomon Schechter (ac.)
162 815398 Yuval Atia 4 0 425 -130 +182 +66 -2 2.0 / 4 Solomon Schechter (ac.)
163 815409 David Jedwab 5 0 436 -131 +183 +67 -3 2.0 / 4 Solomon Schechter (ac.)
164 815411 Jacob Mosseri 3 0 541 -132 +184 +68 +4 3.0 / 4 Solomon Schechter (ac.)
165 753783 Noah Reid 5 465 471 +33 -129 +193 -77 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
166 777756 Elijah Reid 3 371 352 -34 -130 +194 -78 1.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
167 778263 Hanna Paik 3 458 457 -35 +131 +0 +0 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
168 777789 Song-Ah Chai 3 350 370 -36 -132 +196 +80 2.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
169 751498 Isaiah Joyner 4 427 428 =133 -109 -173 +185 1.5 / 4 Roslyn E.S.
170 704711 Adrian Gignac-Eddy 5 362 379 -134 +110 +174 -186 2.0 / 4 Roslyn E.S.
171 815466 Eli Crow-Longford 5 0 527 +135 -111 +175 +187 3.0 / 4 Roslyn E.S.
172 717849 Jacob Meltzer 4 320 317 -136 =112 -176 +188 1.5 / 4 Roslyn E.S.
173 546625 Jakub Qazi 6 702 705 +81 -13 +169 +201 3.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
174 814533 Felix Veillette 4 0 364 -82 -14 -170 =202 0.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
175 814544 Yu Zhuang 4 0 404 -83 -15 -171 +203 1.0 / 4 Michele-Provost (ac.)
176 814555 Felix Simard 2 0 466 -84 =16 +172 +0 2.5 / 4 Michele-Provost (ac.)
177 754007 Rainari Castro-Meijim 4 401 383 +217 -137 -33 -117 1.0 / 4 St-Clement
178 706645 Dieudonne N'Tamack 4 340 319 +218 -138 -34 -118 1.0 / 4 Jean-de-Brebeuf (coll.)
179 815174 Alexandre Rault 4 0 390 +219 -139 -35 -119 1.0 / 4 St-Clement
180 778599 Pablo Segura 5 425 509 +220 +140 +36 +120 4.0 / 4 Victor-Therien
181 814689 Michel Bilodeau-Calame 5 0 332 -17 -161 -125 -217 0.0 / 4 Stanislas (coll.)
182 814691 Adrien Levejac 5 0 431 -18 -162 -126 +218 1.0 / 4 Stanislas (coll.)
183 814702 Alexis Levejac 4 0 540 +19 -163 =127 +219 2.5 / 4 Stanislas (coll.)
184 814713 Marian Daubioul 4 0 424 -20 -164 +128 =220 1.5 / 4 Stanislas (coll.)
185 814858 Daniel Rodrigue 5 0 398 -21 -213 +205 -169 1.0 / 4 Laurentide
186 814869 Zakaria Sadji 5 0 610 +22 +214 +206 +170 4.0 / 4 Laurentide
187 814871 Katrina Dosaso 5 0 327 -23 -215 -207 -171 0.0 / 4 Laurentide
188 814882 Lukesh Prashar 5 0 386 -24 +216 -208 -172 1.0 / 4 Laurentide
189 814904 Yuchen Hu 6 0 337 -141 -201 -149   0.0 / 3 St-Jean-de-Matha
190 814915 Jeremi Traverse 5 0 330 -142 -202 -150 -194 0.0 / 4 St-Jean-de-Matha
191 814926 Jeremy Johnson 4 0 547 +143 +203 =151 +0 3.5 / 4  
192 814937 Maryeve Gouron 4 0 464 -144 +204 -152 +196 2.0 / 4 St-Jean-de-Matha
193 815591 David Dahan 3 0 357   -113 -165 +0 1.0 / 3 Solomon Schechter (ac.)
194 815602 David Peterman 2 0 461   =114 -166 +190 1.5 / 3 Solomon Schechter (ac.)
195 815613 David Attias 3 0 569   +115     1.0 / 1 Solomon Schechter (ac.)
196 815624 Noah Abitbol 1 0 375   =116 -168 -192 0.5 / 3 Solomon Schechter (ac.)
197 814768 Mathieu Letourneau 6 0 398 +5 -93 -89 -125 1.0 / 4 Ste-Beatrice
198 814779 Rebecca Richer 5 0 466 -6 +94 -90 +126 2.0 / 4 Ste-Beatrice
199 814781 Marie-Eve Beliveau 5 0 419   +95 -91 -127 1.0 / 3 Ste-Beatrice
200 757811 NoName9 Person   200 200         0.0 / 0 Unknown school
201 815422 Matias Mendez 5 0 405 -85 +189 -129 -173 1.0 / 4 Beaconsfield
202 815433 Donavan Peissel 3 0 500 +0 +190 =130 =174 3.0 / 4 Beaconsfield
203 815444 Jason Hynes-Klenpa 3 0 333 -87 -191 -131 -175 0.0 / 4  
204 815455 Angelo St-Pierre 4 0 344 -88 -192 -132   0.0 / 3 Perce-Neige
205 718031 Joshua Besner 3 296 268 -145 -49 -185 -121 0.0 / 4 Merton E.S.
206 817108 Jonathan Haziza 4 0 331 -146 -50 -186 -122 0.0 / 4 Merton E.S.
207 815297 Ariel Barchichat 4 0 400 -147 -51 +187 -123 1.0 / 4 Merton E.S.
208 815308 Albert Zhang 4 0 425 -148 =52 +188 -124 1.5 / 4 Merton E.S.
209 814983 Olivier Gariepy-Ferland 6 0 370 -53 -69 -77 =213 0.5 / 4 St-Jean-de-Matha
210 814994 Nicolas Girtler 5 0 333 -54 -70 -78 -214 0.0 / 4 St-Jean-de-Matha
211 815005 Renaud Cossette-Laneuville 4 0 529 +55 -71 +79 +215 3.0 / 4 St-Jean-de-Matha
212 815016 Meagan Boutin 4 0 333 -56 -72 -80 +0 1.0 / 4 St-Jean-de-Matha
213 762873 Joshua-Daniel Cordez 4 435 437 +0 +185 -113 =209 2.5 / 4 Iona
214 815512 An Nam Pan 3 0 426   -186 -114 +210 1.0 / 3 Iona
215 815523 Zeliang Liu 2 0 507   +187 +115 -211 2.0 / 3 Iona
216 815534 Ariana Cogocaru 3 0 348 =0 -188 -116   0.5 / 3 Iona
217 777868 An-Huy Ho 3 420 386 -177 -97 -121 +181 1.0 / 4 Miss Edgar's & Cramp's
218 751544 Christina Papa 4 290 252 -178 -98 -122 -182 0.0 / 4 Miss Edgar's & Cramp's
219 815501 Jiasi Liu 3 0 462 -179 +99 +123 -183 2.0 / 4 Miss Edgar's & Cramp's
220 777857 Roma Gelfor 4 279 269 -180 -100 =124 =184 1.0 / 4 Miss Edgar's & Cramp's
221 638278 Liam Altarac 5 332 347 +117 -73     1.0 / 2 Westpark E.S.
222 753388 Gabriele Iacampo 3 338 347 +118 -74     1.0 / 2 Edward Murphy E.S.
223 814511 Sharina Alarac 2 351 366 +119 =75     1.5 / 2 St. Edmund E.S.
224 814522 Cameron Stewart 4 348 331 -120 =76     0.5 / 2 Unknown school