No. 103293 - Par équipe de Rimouski (primaire) (Rimouski,QC)

2006-06-11
Organized by Jean-Denis Laberge ()
118 players


Section 1

NoPlayer IDNameGradeOld ratingNew ratingRoundsTotalSchool
1 562241 Emile Trottier 5 1317 1336 +105 +29 +9 +13 +25 5.0 / 5 Notre-Dame (coll.)
2 549573 Lea Saulnier-Legault 5 1335 1333 +106 +30 +10 =14 +26 4.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
3 443226 Seymour Gelet 5 1306 1284 +107 +31 -11 +15 +27 4.0 / 5 Jean-Eudes (coll.)
4 679792 Andra-Teodora Luchian 5 1152 1164 +108 +32 +12 +16 +28 5.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
5 649192 Parminder Sarpal 4 924 935 +77 +53 -13 +33 +45 4.0 / 5 Sinclair Laird E.S.
6 619176 Yaganesh Daruwala 4 812 830 +78 +54 -14 +34 +46 4.0 / 5 Sinclair Laird E.S.
7 630191 Pratick Baral 4 731 718 +79 -55 -15 +35 +47 3.0 / 5 Sinclair Laird E.S.
8 744254 Jayim Khan 4 801 804 +80 +56 -16 +36 +48 4.0 / 5 Sinclair Laird E.S.
9 680095 Gabriel Staton 5 1019 1029 +69 +45 -1 +17 =13 3.5 / 5 Stanislas (coll.)
10 674278 Antoine Druesne 3 909 943 +70 +46 -2 +18 +14 4.0 / 5 Stanislas (coll.)
11 463847 Jean-Pierre Jabbour 5 754 750 +71 +47 +3 -19 -15 3.0 / 5 Stanislas (coll.)
12 555052 Benjamin Slakmon 5 708 730 +72 +48 -4 +20 =16 3.5 / 5 Stanislas (coll.)
13 562689 Felix Nantel 5 1148 1145 +65 +49 +5 -1 =9 3.5 / 5 Francais Sec. (coll.)
14 562678 Guillaume Collin 5 1095 1090 +66 +50 +6 =2 -10 3.5 / 5 Notre-Dame (coll.)
15 679948 Vincent Nantel 1 960 976 +67 +51 +7 -3 +11 4.0 / 5 St-Germain-d'Outremont
16 657472 Daniel Lozowy 1 857 833 +68 -52 +8 -4 =12 2.5 / 5 St-Germain-d'Outremont
17 649877 Langis Fournier 5 652 652 +81 -41 =25 -9 +61 2.5 / 5 Mont-Saint-Louis
18 606824 Maxime Cyr 5 585 683 +82 +42 +26 -10 +62 4.0 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
19 675685 Maxime Beaulieu 5 551 631 +83 +43 -27 +11 +63 4.0 / 5 Mont-Saint-Louis
20 736547 Antoine Bacle-Taillefer 5 489 512 +84 +44 -28 -12 +64 3.0 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
21 498712 Hugo Perron 3 724 680 -57 =33 -41 =25 +77 2.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
22 474412 David St-Pierre 5 706 729 +58 +34 +42 -26 +78 4.0 / 5 St-Jean
23 546309 David Lafontaine-Poirier 5 656 645 +59 -35 +43 -27 +79 3.0 / 5 St-Jean
24 708524 Remi Belanger 3 516 588 +60 +36 +44 -28 +80 4.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
25 648246 Sarah Chretien 4 715 716 +93 =37 =17 =21 -1 2.5 / 5 Stanislas (coll.)
26 555096 Adam Discepola 3 760 729 -94 +38 -18 +22 -2 2.0 / 5 Jean-de-Brebeuf (coll.)
27 674381 Gabrielle Chretien-Legendre 2 637 669 +95 +0 +19 +23 -3 4.0 / 5 Stanislas (coll.)
28 674324 Alexandre Slakmon 3 681 711 +96 +40 +20 +24 -4 4.0 / 5 Stanislas (coll.)
29 754209 Justy Ouellet 4 594 578 +117 -1 -45 +65 -57 2.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
30 649866 David Ross 5 562 582 +118 -2 -46 +66 +58 3.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
31 754244 Robby Ouellet 3 534 544 +119 -3 -47 +67 +59 3.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
32 708581 Louis Beaulieu 4 509 569 +120 -4 +48 +68 +60 4.0 / 5 St-Jean
33 622023 Michel Lepage 5 674 664 -61 =21 +101 -5 +97 2.5 / 5 St-Jean
34 737166 Antoni Chapados 3 648 620 +62 -22 -102 -6 +98 2.0 / 5 Estran (de l')
35 694001 Alexandre Gilbert 4 657 678 +63 +23 +103 -7 +99 4.0 / 5 Aquarelle (l')
36 737234 Tommy Landry 2 644 634 +64 -24 +104 -8 +100 3.0 / 5 Estran (de l')
37 649934 Leon Violette-Gosselin 4 650 662 +97 =25 +105 +101 -41 3.5 / 5 Mont-Saint-Louis
38 649956 Vincent Carrier 3 543 611 +98 -26 +106 +102 +42 4.0 / 5 Mont-Saint-Louis
40 736749 Thierry Leclerc 3 470 536 +100 -28 +108 +104 +44 4.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
41 585764 Max Colombie 4 575 715 +113 +17 +21 +53 +37 5.0 / 5 Stanislas (coll.)
42 712394 Thibault Druesne 2 617 588 +114 -18 -22 +54 -38 2.0 / 5 Stanislas (coll.)
43 718165 Carol Cocirlan 2 430 432 +115 -19 -23 +55 +0 3.0 / 5 Stanislas (coll.)
44 685754 Kevin Savard 3 379 367 +116 -20 -24 =56 -40 1.5 / 5 Stanislas (coll.)
45 456322 Benjamin Doucet 5 731 743 +85 -9 +29 +49 -5 3.0 / 5 Mont-Saint-Louis
46 621854 Antonia Doucet 5 600 624 +86 -10 +30 +50 -6 3.0 / 5 Mont-Saint-Louis
47 607206 Etienne Parent 5 400 482 +87 -11 +31 +51 -7 3.0 / 5 Mont-Saint-Louis
48 606879 Vincent Perreault 5 349 379 +88 -12 -32 +52 -8 2.0 / 5 Mont-Saint-Louis
49 694124 Antoine Leduc 3 585 574 +73 -13 -57 -45 +105 2.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
50 694157 Emile Pelletier 3 567 548 +74 -14 -58 -46 +106 2.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
51 694089 Maxime Desforges 3 527 523 +75 -15 =59 -47 +107 2.5 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
52 694078 Marc-Antoine Bonneau 3 511 581 +76 +16 +60 -48 +108 4.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
53 649978 Cedric Petitpas 3 518 570 +89 -5 +61 -41 +101 3.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
54 649967 Ludovic Martin-Chouinard 3 502 494 +90 -6 -62 -42 +102 2.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
55 708513 Marie-Andree Blais 3 453 465 +91 +7 -63 -43 +103 3.0 / 5 Paul-Hubert (sec.)
56 694135 Nicolas Lepage 3 441 499 +92 -8 +64 =44 +104 3.5 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
57 737199 Audrey Dube 3 499 599 +21 +109 +49 -61 +29 4.0 / 5 Saint-Joseph
58 737177 Keven Desjardins 3 436 462 -22 +0 +50 +62 -30 3.0 / 5 Saint-Joseph
59 799975 Olivier Leblanc 3 0 411 -23 +111 =51 -63 -31 1.5 / 5 Saint-Joseph
60 737201 Dominic Fillion 3 407 389 -24 +0 -52 +64 -32 2.0 / 5 Saint-Joseph
61 754222 Kayliane Fournier 3 460 506 +33 +97 -53 +57 -17 3.0 / 5 Levesque
62 736784 Etienne Rioux 3 523 508 -34 +98 +54 -58 -18 2.0 / 5 Levesque
63 736762 Keanu-Samuel Belanger 3 362 410 -35 +99 +55 +59 -19 3.0 / 5 Levesque
64 737122 Rebecca Rioux-Fournier 3 445 403 -36 +100 -56 -60 -20 1.0 / 5 Levesque
65 736648 Mathieu Garon 5 399 399 -13 =73 +93 -29 -109 1.5 / 5 Source/Hauteurs
66 736659 Eric Garon 5 500 480 -14 +74 -94 -30 +0 2.0 / 5 Source/Hauteurs
67 736661 Michel-Andre Levesque 5 409 449 -15 +75 +95 -31 +111 3.0 / 5 Source/Hauteurs
68 606903 Alexandre Robichaud 5 400 407 -16 -76 +96 -32 +112 2.0 / 5 Source/Hauteurs
69 621898 Charles Doucet 3 512 501 -9 -89 =81 -109 +93 1.5 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
70 708502 Anthony Dionne 3 393 411 -10 +90 -82 +0 +94 3.0 / 5 Paul-Hubert (sec.)
71 799907 Pierre-Luc Cote 2 0 313 -11 -91 -83 -111 -95 0.0 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
72 799918 Benjamin Caron 3 0 572 -12 +92 +84 +112 +96 4.0 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
73 736929 Jason Beaupre 4 433 415 -49 =65 -85 -89 +113 1.5 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
74 736953 Alexandra Cyr 4 400 375 -50 -66 -86 +90 =114 1.5 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
75 736942 Jessica Roussel 4 395 378 -51 -67 +87 -91 +115 2.0 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
76 800706 Pier-Olivier Cote 4 0 526 -52 +68 +88 +92 =116 3.5 / 5 Havre/St-Rosaire (du)
77 693911 Nicolas Ouellet 5 459 446 -5 -85 -89 +81 -21 1.0 / 5 Marie-Elizabeth
78 799929 Julien Deschenes 4 0 452 -6 -86 +90 +82 -22 2.0 / 5 Marie-Elizabeth
79 799931 Marc-Olivier Deschenes 4 0 446 -7 +87 +91 -83 -23 2.0 / 5 Marie-Elizabeth
80 799942 Louis-Mathieu Dube 4 0 508 -8 +88 +92 +84 -24 3.0 / 5 Marie-Elizabeth
81 770319 Marie-Eve Tremblay 2 501 499 -17 +113 =69 -77 +85 2.5 / 5 St-Jean
82 754288 Emile Geoffrion 2 463 427 -18 =114 +70 -78 -86 1.5 / 5 Bois-et-Marees (des)
83 770231 Bryan Guimond 2 430 452 -19 +115 +71 +79 =87 3.5 / 5 Bois-et-Marees (des)
84 799986 Jerome Beaulieu 2 0 351 -20 -116 -72 -80 =88 0.5 / 5 Bois-et-Marees (des)
85 770332 Olivier Cloutier 3 434 476 -45 +77 +73 +93 -81 3.0 / 5 Grand-Pavois-de-Ste-Agnès
86 708478 Samuel Michaud 3 357 411 -46 +78 +74 -94 +82 3.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
87 800717 Julien Heppel 3 0 371 -47 -79 -75 =95 =83 1.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
88 800728 Benoit Cote 3 0 370 -48 -80 -76 =96 =84 1.0 / 5 Elisabeth-Turgeon
89 680859 Ridwan Ahmed 4 696 698 -53 +69 +77 +73 +117 4.0 / 5 Sinclair Laird E.S.
90 754266 Amelie Blais 1 336 277 -54 -70 -78 -74 -118 0.0 / 5 St-Jean
91 770152 Jeanne Pelletier 1 272 304 -55 +71 -79 +75 =119 2.5 / 5 St-Jean
92 800739 Simon Gaudreau 1 0 379 -56 -72 -80 -76 +120 1.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
93 770376 Samuel Proulx 3 499 424 -25 -101 -65 -85 -69 0.0 / 5 Estran (de l')
94 737212 Vincent Cote 2 478 552 +26 +102 +66 +86 -70 4.0 / 5 Estran (de l')
95 799953 Marc-Antoine Isabel 3 0 465 -27 +103 -67 =87 +71 2.5 / 5 Estran (de l')
96 799964 Gabriel Bellavance 3 0 352 -28 -104 -68 =88 -72 0.5 / 5 Estran (de l')
97 770275 David-William Pelletier 2 452 419 -37 -61 +117 -105 -33 1.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
98 754301 Marc-Olivier Lafontaine-Poirier 2 465 444 -38 -62 +118 =106 -34 1.5 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
99 799997 Jean-Philippe Labbe 3 0 468 +0 -63 +119 +107 -35 3.0 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
100 770286 Thomas Ruest 2 386 372 -40 -64 +120 =108 -36 1.5 / 5 Rocher/d'Auteuil (du)
101 737111 Jacob Poirier 4 565 534 =109 +93 -33 -37 -53 1.5 / 5 Levesque
102 799839 Jeremy Langlois 5 0 412 +0 -94 +34 -38 -54 2.0 / 5 Levesque
103 799841 Olivier Rioux-Fournier 5 0 331 -111 -95 -35 +0 -55 1.0 / 5 Levesque
104 799852 Jonathan Langlois 5 0 403 +0 +96 -36 -40 -56 2.0 / 5 Levesque
105 799863 Anthony Proulx 4 0 461 -1 +117 -37 +97 -49 2.0 / 5 Source/Hauteurs
106 799874 Jeremi Michaud 5 0 397 -2 =118 -38 =98 -50 1.0 / 5 Source/Hauteurs
107 799885 Tommy Morissette 4 0 412 -3 +119 +0 -99 -51 2.0 / 5 Source/Hauteurs
108 799896 Jeffrey Hand 5 0 417 -4 +120 -40 =100 -52 1.5 / 5 Source/Hauteurs
109 585775 Kilian Dalvy 4 518 541 =101 -57 +113 +69 +65 3.5 / 5 Stanislas (coll.)
111 705014 Alexandre Savard 2 317 351 +103 -59 +115 +71 -67 3.0 / 5 Stanislas (coll.)
112 752679 Etienne Malecki -1 417 375     -116 -72 -68 0.0 / 3 Stanislas (coll.)
113 800741 Alex Belanger 2 0 351 -41 -81 -109 =117 -73 0.5 / 5 Beaux-Sejours (des)
114 800752 Alexnadre D. 2 0 403 -42 =82 +0 -118 =74 2.0 / 5 Beaux-Sejours (des)
115 770253 Gabriel Lavoie 2 328 293 -43 -83 -111 +119 -75 1.0 / 5 St-Jean
116 800763 Jerome Amiot 2 0 490 -44 +84 +112 =120 =76 3.0 / 5 Beaux-Sejours (des)
117 800008 Sarah Ouellet 3 0 358 -29 -105 -97 =113 -89 0.5 / 5 Marie-Elizabeth
118 800019 Joey Marquis 4 0 464 -30 =106 -98 +114 +90 2.5 / 5 Marie-Elizabeth
119 800684 Alexandra Gauthier 4 0 336 -31 -107 -99 -115 =91 0.5 / 5 Marie-Elizabeth
120 800695 Floriane DeParis 3 0 344 -32 -108 -100 =116 -92 0.5 / 5 Marie-Elizabeth